Новости Обзор События Стиль жизни

«Марсово» поле экспериментов

проспект медиа, трибьют шоу, scream and scars, негрони

Вчера в «Негрони» было жарко и громко: на суд любителей культовых 30 Seconds to Mars и Limp Bizkit представили трибьют-шоу. Кто? Конечно, бодрые ребята из проекта Scream&Scars — мы вас уже знакомили. Посмотрим, как все прошло на этот раз.

Фото: Родион Хватов

Предыдущее шоу команды было посвящено творчеству группы Linkin Park — публика рубилась на полную катушку. На этот раз народу было меньше: видимо, все предпочли не отжигать, а прохлаждаться в ближайшем водоеме.

Но Андрей Святсков, Анна Андреева (да-да, тренер «Державы») и Максим Андреев не побоялись температурных рекордов и поставили свои собственные.

проспект медиа, трибьют шоу, scream and scars, негрони

«Лето, жара, воскресенье, 18:00 — всем завтра на работу, и мы ожидали, что придет очень мало народу, но были приятно удивлены, что ценителей трибьюта оказалось около 50 человек. Люди подпевали, танцевали и предельно круто было наблюдать, как слушатели подтягивались к сцене и угарали вместе с нами», — поделился эмоциями Андрей Святсков.

Концерт шел 2 часа: первый блок — полностью акустический, с тремя гитарами и битбоксом от Макса Андреева. Андрей Святсков впервые взял в руки бас и сыграл одну песню: «Это было атмосферно и душевно», — сказал новоиспеченный басист.

проспект медиа, трибьют шоу, scream and scars, негрони

После перерыва шло «мясо и фарш» под минуса.

В ближайших планах трибьют-команды — гастроли во Владимире и Иваново: ребята ищут подходящие площадки и договариваются по трибьютам «Линкинов», «Лимпов» и «Марсов». Они готовы плотно заняться еще парой новых трибьютов и потратить на это много времени. «Мы растем и стараемся с каждым концертом привнести что-то новое, стремимся к полностью живому звуку», — уверяют музыканты.

В общем, если вам лень вслушиваться в авторские песни ковровских рок-групп, а отдохнуть под живую музыку хочется (но не под «Рюмку водки на столе», а что-то позабористей), проект Scream&Scars — то что вам нужно.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля