Культура Новости События

5 причин провести воскресный вечер вместе с “Театром Ноль”

проспект медиа, театр ноль

Знакомые Коврову комики из “Театра Ноль” вновь выступят с импровизационным шоу на родной земле. На этот раз концерт станет заключительным в туре из трех городов, до нас ребята посетят Владимир (впервые!) и Муром (там наших импровизаторов уже любят и ждут).

Для тех, кто ни разу не был, рассказываем, в чем смысл шоу. Смысл — в абсолютном отсутствии сценария. Ноль заготовок! Режиссером, постановщиком и сценаристом будут сами зрители. А актерами – участники Театра.

Что потребуется от зрителей? Придумывать места действий миниатюр, задавать эмоции героев, вспоминать танцевальные и музыкальные жанры, любимых исполнителей и писателей.

Объяснять, что происходит на сцене во время импровизационного шоу, тем, кто на нём не был – занятие довольно сложное. Вы можете посмотреть шоу «Импровизация» на ТНТ и представить формат конкурсов: спонтанное сочинение рэпа, составление истории любви, пресс-конференция, озвучка и еще пяток разноплановых заданий. Все это помимо того, что придумывается на ходу, должно быть смешным или по крайней мере, забавным. Актеры «Театра Ноль» обещают, что будет!

Мы публикуем 5 причин, почему стоит потратить 250 рублей и пойти на «Театр ноль».

Причина 1. Ба, знакомые все лица!

Актеры “Театра Ноль” люди в городе довольно известные. И если Тимофея Худякова, Вячеслава Львова и Виктора Кормнова на сцене (и комедийной, и драматической) можно увидеть частенько, то вот остальные участники на шоу раскрываются абсолютно новом амплуа. Особенно отыгрывая те роли, которые им предлагают зрители. Мария Манушина, Денис Швецов, Денис Супруненко, Ян Курганов в самых неожиданных образах. Уже 9 июня.

Причина 2. Интеллигентность

Несмотря на то, что на билетах и афишах указан возрастной ценз «18+», в Коврове ребята уже доказали, что можно обойтись без скользких тем и ругательств. Однако, по словам актеров, во время спонтанного развития сюжета может случиться всякое: фантазия иногда подсказывает самые разные варианты развития события, не всегда общепринятые, а эмоциональность не дает гарантии отсутствия ненормативной лексики. Поэтому, как говорится, «От греха подальше»…

Причина 3. Отличное музыкальное сопровождение

Если вдруг по какой-то причине юмор вам не близок или стиль шуток ребят не вызовет отклика в вашем сердце, то безупречная музыкальная импровизация от Алексея Ярыгина – отличный повод посетить вечер.

Участник кавер-группы АЯBAND гармонично вписался в компанию комиков и задает настроение каждого юмористического эксперимента, а зачастую именно мелодии вызывают оживление зрителей. Сам Алексей говорит, что такой проект — это возможность взаимной творческой реализации, или, как сейчас модно говорить, коллаборации.

Причина номер четыре

Иногда приходится слышать о том, что в Коврове делать нечего. Нет культурной жизни, на выходных некуда сходить – не то, что в соседнем Владимире. «Театр Ноль» докажет, что все-таки интересные мероприятия есть, их просто нужно видеть. Поэтому когда в следующий раз вы захотите сделать заявление «Надо валить!», сходите на вечер импровизации, посмейтесь от души и подумайте хорошенько: может быть, все не так уж и плохо.

Пятая причина…

Нет-нет, совсем не боль, как пел Игорь Николаев, а цена на билет.

250 рублей – небольшая цена за отлично проведенный вечер воскресенья. Кино и то дороже.

Узнать о проекте больше и купить билеты вы можете в группе «Местный стендап»  или по телефону 8 (919) 010-13-74

Встречаемся 9 июня в 18:00 в ДКиТ Родина. Будет люто смешно, отвечаем!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля