#ДелайТело Новости

«Делай тело-4». Финал — праздник красоты и женственности!

проспект медиа, мультифит, делай тело 4

Три месяца уникального проекта от фитнес-клуба Multifit пролетели незаметно. Казалось бы, только вчера прошли кастинги и первые тренировки, стартовые взвешивания и замеры. Но вот уже финал. Яркий и прекрасный, такой же, как и участницы “Делай тело” 4 сезон.

Но за эти три месяца командой профессионалов Multifit было сделано очень много.

Психолог проекта Елена Гущина при первой необходимости консультировала участниц, поддерживала и помогала держать верный курс.

Нутрициологом проекта Татьяной Сагдеевой были составлены программы питания, исходя из индивидуальных особенностей Анны, Анастасии и Полины. Ежедневно Татьяна следила за весом девушек, при необходимости корректировала рацион и давала советы по правильному питанию. И именно нутрициолог смогла показать участницам, что правильное питание — это не только полезно и эффективно при похудении, это еще и вкусно.

И, конечно же, тренеры-наставники, которые за три месяца стали для участниц самыми лучшими помощниками в борьбе с лишним весом, строгими учителями  и настоящими друзьями.

Юлия Романова, Анна Степанова и Илья Евдокимов доказали: тренироваться и получать позитивные эмоции, удовольствие и отличные результаты может каждая.

Кстати, тренировки у участниц  продолжались до самого последнего дня, даже после итоговых замеров. Ведь все три девушки давно решили: здоровый образ жизни и тренировки — не просто часть проекта, теперь это образ их жизни.

За такое упорство и трудолюбие команда проекта решила сделать девушкам сюрприз и сотворить к финалу их полное преображение.

Анна, Полина и Анастасия посетили магазин модной одежды Modno.rus. Но не одни, а со стилистом Studio People (г. Владимир) Софией Кожевниковой.

Софи дала рекомендации по подбору стильной повседневной одежды, рассказала о трендовых цветах и материалах этого сезона. Ведь теперь участницам проекта не нужно скрывать лишний вес за мешковатой одеждой, теперь их фигура нуждается в точном подчеркивании достоинств.

Девушек в Modno.rus пригласили не только на мастер-класс. Для каждой из них был подобран образ на предстоящую финальную фотосессию. Новый, стильный, но при этом близкий по духу своей обладательнице.

Далее — мейкап и прическа. Эту важную часть подготовки доверили целой команде профессионалов Hair love. Полину, Анну и Анастасия одновременно преображали три мастера, экономия времени в ответственный финальный день — то ,что доктор прописал.

Результат преображения, как говорится, налицо, что сразу же запечатлела камера. Встречайте! Обновленные, красивые, стильные, счастливые  и стройные участницы проекта “Делай тело” 4 сезон!




Оставался последний, самый волнительный аккорд проекта — объявление результатов. Несмотря на то, что каждая из участниц уже получила от Multifit главный подарок — тело своей мечты, победительницу ждал очень приятный бонус — абонемент на год занятий в любимом фитнес-клубе.

Торжественная часть собрала в уютном групповом зале Multifit (который непривычно был не похож на зал для занятия спортом) участниц проекта, их наставников и группы поддержки.

В этот вечер было сказано много теплых слов, благодарностей, много напутствий и пожеланий. Девушки получили подарки от Multifit и партнеров проекта: студии ногтевого сервиса Acetone, Магазина натуральной косметики  “Эко точка”, салона нижнего белья “Milavitsa” и салона Hair love.

И вот наступил самый волнительный момент! Напомним, что победитель определялся по сбросу процента жировой ткани согласно двум измерениям состава тела на аппарате “Медасс”.

3 место заняла Анастасия Волкова, тренер-наставник Илья Евдокимов. Вес Анастасии в начале проекта — 95, 4 кг. На сегодняшний день — 76,1 кг. Анастасия потеряла за три месяца 19,3 кг . Также Анастасия получила приз в номинации “Социальная активность” — абонемент в Multifit на 6 месяцев.

На втором месте оказалась Полина Шубина, тренер-наставник Анна Степанова. Вес Полины в начале проекта — 82,8 кг. На сегодняшний день — 68,1 кг. Полина потеряла за три месяца 14,7 кг

А победителем проекта “Делай тело” 4 сезон и обладательницей главного приза — год безлимитного фитнеса от Multifit — стала Анна Левина. Вес Анны в начале проекта — 89,2 кг. На сегодняшний день — 63,6 кг. Анна потеряла за три месяца 25,6 кг.

Измениться может каждый. И команда Multifit вновь это доказала.

В честь финала проекта Multifit запустил новую карту “Делай тело. Марафон” — для всех делающих похудеть выгодно и в отличной компании, старт группы уже 10 июня.

Для вас:

30 дней безлимитного посещения тренажерного зала и групповых программ Multifit

3 групповые программы с тренером-наставником марафона ТОЛЬКО для участниц

2 тестирования состава тела на аппарате «Медасс»

составление индивидуального рациона питания на месяц и контроль за его соблюдением

встреча с психологом по вопросам мотивации

чат-поддержка в Viber с тренером-наставником и нутрициологом

активности от клуба Multifit.

Подробности в социальных сетях фитнес-клуба:

https://vk.com/multifit33
https://www.instagram.com/multifit.pro/

и по телефону 8(930)030-00-30.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля