Красота Люди Новости Стиль жизни

Последние приготовления и первые оценки

проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, виктория селеметова, светлана дроздова, инна филимонова, татьяна мотренко, виктория филенкова, андрей святсков

Пение, танцы, рисование, дизайн моды, фехтование, биатлон — чем еще увлекаются 26 юных конкурсантов проекта «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019»? Готовы приоткрыть завесу тайны, так как Проспект побывал на конкурсе талантов на сцене ДК им. Ленина. Все было серьезно, особенно жюри в составе титулованных красавиц, спортсменки и одного «комсомольца».

До начала финального шоу проекта «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019» остаются считанные часы. Девочки и мальчики собираются с духом и прихорашиваются, следуя советам мастеров студии красоты Victory.

Да-да, вопросам подготовки волос, кожи и ногтей к выходу на сцену оргкомитет конкурса решил посвятить отдельный мастер-класс, который прошел в «Арсенале». Лайфхаками делились лучшие специалисты Victory Beauty Team:

косметолог-эстетист, специалист по массажу лица Ольга Антонова,

парикмахер-стилист, специалист по эпиляции Мария Лукашова,

топ-мастер ногтевого сервиса Яна Ермакова,

основатель студии, бьюти-стилист Виктория Селеметова.

Скоро узнаем, что из сказанного девочки запомнили и приняли на вооружение.

Впрочем, краса ногтей — не главное, чем должны гордиться юные Мисс и Мистер. 28 мая они продемонстрировали уважаемому жюри свои таланты — то, чем каждый из них увлекается и гордится.

А в жюри вошли:
— организатор проекта Виктория Селеметова,
— многократная победительница российских и международных конкурсов красоты Светлана Дроздова
— «Мисс Ковров-2018» Виктория Филенкова
— «1-я вице-Миссис Владимирская земля-2018» Татьяна Мотренко
— многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу Инна Филимонова
— шоумен и промоутер Андрей Святсков.

Все выступления юных мистеров и мисс можно было условно поделить на 5 категорий: пение, хореография, художественное чтение, спорт и художественное творчество. Но на самом деле во многих номерах и самопрезентациях разные жанры и виды искусства сплетались, от чего они только выигрывали.

Мальчишки читали Маяковского, показывали свои навыки в конструировании и управлении робототехникой, задорно ухаживали за дамой сердца.


Девчонки младшей и средней группы предпочитали сольное пение, гимнастику и танцы.

Девушки постарше показали самый широкий разброс интересов и талантов — от танцев и серьезного спорта до фэшн-дизайна и рисования шаржей.




Особенно эффектными и неожиданными нам показались выходы фехтовальщицы,

гитаристки

и биатлонистки.

Но вообще это было красиво! Представляем, с каким сложным выбором столкнулось жюри: им предстояло отобрать из 26 номеров несколько самых-самых — именно их мы увидим на завтрашнем шоу.

проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, виктория селеметова, светлана дроздова, инна филимонова, татьяна мотренко, виктория филенкова, андрей святсков
Тем не менее, все баллы, которые получили ребята на конкурсе талантов, будут зачтены при подсчете общего количества баллов. Не зря старались.

А мы приглашаем всех читателей на финал проекта «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019» — первого в городе конкурса-фестиваля красоты, моды и талантов для мальчиков и девочек от 4 до 17 лет.

Финал пройдет в ДК им. Ленина 1 июня, начало в 16:00. Билеты приобретайте в кассе Дома культуры.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля