Красота Люди Новости Стиль жизни

О сладостях, которые приносят пользу

проспект медиа, фан чулан, негрони,юные мисс и мистер владиминская земля 2019

Не только дефилировать, фотографироваться, петь и танцевать — участники проекта «Юные Мисс и Мистер Владимирская земля-2019» учатся творить красоту своими руками. В этом им помогла Екатерина Елохина, основательница студии «Фан Чулан», проведя «вкусный» мастер-класс под названием CandyClay — «сладкая глина».

Наверняка вы много раз слышали о студии «Фан Чулан«: многие, отправляясь на шопинг в «Ковров Молл», оставляют здесь своих деток заняться лепкой или рисованием. Другие знают, что «Фан Чулан» устраивают классные выездные мастер-классы для школ, садиков, лагерей отдыха, дней рождения и детских вечеринок.

Для юных мисс и мистеров «Фан Чулан» в лице Екатерины Елохиной (между прочим, мамы одной из участниц — Евы) устроил мастер-класс по по изготовлению глиняных «вкусняшек». А прошло все в «Негрони».


CandyClay — это одно из новых направлений студии. Лепка из глины — занятие универсальное, оно нравится и мальчикам, и девочкам. Как печеньки, макаруны и пончики с глазурью.

Каждый из участников мастер-класса подготовился заранее: они принесли из дома заготовки, которые им предстояло декорировать. Были и «пряничные домики», и баночки для смузи, графинчики, свечи, зеркала, рамки для фотографий…

Надев фирменные фартучки и вооружившись скалками, ножницами, формочками для льда и отличным настроением, под четким руководством Екатерины дети принялись за работу.

Глина, которую используют в «Фан Чулан» — пластичная, податливая, безопасная и очень яркая на вид. Так и хочется съесть!

Девушки из старших возрастных групп креативили с не меньшим рвением и увлеченностью, чем малыши 4-6 лет.

Глина довольно быстро застывает, а значит, сувениры точно будут готовы к 1 июня: на финальном шоу проекта будет организован благотворительный аукцион, где ребята смогут продать поделки. Все собранные средства направят в благотворительный фонд «Виктория» в помощь детям с онкозаболеваниями. Дети — детям.

Правда, замечательные штучки получились?

Хотите такие же — вы знаете, куда отправить своего ребенка.

Студия «Фан Чулан»
Ковров, ул.Лопатина 7а, ТРЦ Ковров-Молл
г. Владимир, ул. Тракторная 45, ТК Мегаторг
https://www.instagram.com/fanchulan33/
https://vk.com/fanchulan33

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля