Люди Плейлист Недели Стиль жизни

Операция «Екатерина Худякова»

проспект медиа, плейлист недели, музыка, Екатерина Худякова, мультифит

Музыку сегодня нам принесла частая гостья на страницах Проспект.Медиа – Екатерина Худякова, которая помимо работы менеджером по рекламе в фитнес-клубе Multifit является ещё и нашей колумнисткой. «Редкий писака», как она сама говорит. Посмотрим, что она для нас приготовила!

«Вообще я слушаю всё. Вот прям всё. Тут постараюсь поделиться персональными нетленочками или тем, что на повторе сейчас», — обещает Катя.

Операция Пластилин – Маяк

Кажется, во всем Коврове группу «Операция пластилин» знаю я и Денис Супруненко (участник «Театра Ноль», кавээнщик и мой хороший друг), с которым мы недавно ездили на их концерт. Если честно, сейчас весь треклист составила бы из их песен, но это было бы скучно. Поэтому вот та, которая отчасти вдохновила на мою первую татуировку.

BEAT CRUSADERS – EVERYBODY HATES MY GUITAR SOUND

Это отбивка нашей команды КВН «Крышка Люка», которая за полгода стала мне как вторая семья. Ребята пишут очень смешной и необычный юмор, а я нахожу им реквизит и стараюсь, чтобы они не умерли от голода во время творческих изысканий.

Brainstorm и Marina Kravets – Как я искал тебя

Обожаю Brainstorm. Яндекс.музыка сказала, что в прошлом году я слушала эту группу больше всего. Они очень мелодичные и лиричные. А в этой песне ещё крайне неожиданно Марина Кравец раскрылась.

Мельница – Радость моя

В любом моем трек-листе есть «Мельница». С этой группы я со школы, у них очень интересная солистка Наталья О’Шей: филолог, увлекающийся романо-германской и кельтской мифологией, знающий более двух десятков языков, в том числе древних. Все это очень прослеживается в её текстах. Всегда плачу на концертах «Мельницы» от удовольствия.

Тараканы – Мешки с костями

Это одна из любимых групп бесконечно обожаемого мной Юрия Дудя. А песня мне безумно нравится по смыслу. Очень надеюсь, что получится съездить в этом году на фестиваль «Дикая мята» и послушать «Тараканов» вживую.

Три песни, которые напоминают мне о моем любимом городе Муроме, городе, в котором я родилась, выросла? и который всегда вдохновляет. Поэтому без них тоже обойтись нельзя.

Passenger – Let Her Go

Fall Out Boy – Thnks Fr Th Mmrs

NickelBack – If Today Was Your Last Day

Anacondaz – Поезда

Ну и напоследок — песня, которая всегда поднимает настроение и навевает дух путешествий и приключений. А это дело я люблю.

БОНУС ТРЕК.
Один украинский кавээнщик будет очень рад, если кто-то еще услышит и увидит его творение. Возможно, вам не понравится. Даже скорее всего вам не понравится, но вы посмотрите.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля