Красота Люди Новости События

Светлана Дроздова — третья вице-Миссис «Хрустальная корона России-Мира»!

проспект медиа, хрустальная корона, светлана дроздова

Светлана Дроздова снова привезла в Ковров гордый титул со всероссийского конкурса красоты для взрослых дам. Ей рукоплескал сам Никас Сафронов. Рассказываем, как прошли пять дней конкурса «Хрустальная корона-2019».


Светлана Дроздова направилась на конкурс «Миссис Хрустальная корона» в сопровождении директора Модельного агентства Victory Виктории Селеметовой. Виктория стала почетным членом жюри и приглашённым гостем на конкурсе, где в качестве председателя выступал, как мы уже упоминали, заслуженный художник РФ Никас Сафронов.

Что же за конкурс такой — «Миссис и Леди Хрустальная корона»? Давайте заглянем в Положение.

В конкурсе «Миссис» принимали участие замужние дамы с детьми в возрасте от 20 до 55 лет, успешно прошедшие отборочный тур регионального конкурса. В конкурсе «Леди» — девушки от 20 лет до 45 лет, незамужние, без детей.⠀

Критерии отбора были довольно строгими. Кроме внешних данных, стройного пропорционального телосложения, творческих способностей, эрудиции и культуры речи требовались активное участие в бизнесе, спорте, политике, культуре, общественной жизни, а также отсутствие фото и видеосъемок порнографического содержания.

Среди целей конкурса — продвижение в обществе индивидуальности образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность; создание новой идеологии — образа женщины, успешно реализующей себя в профессии, общественной жизни и семье, спорте, политике, творчестве и бизнесе.

Кроме того, проекты призваны показать многообразие национальных культур и традиций стран мира, роль женщин в сохранении культурного наследия многих поколений, важность женских качеств для сплоченности и взаимообогащения этих культур.⠀


Светлана Дроздова и Виктория Селеметова с директором конкурса и модельного агенства «Хрустальная корона» Петром Антоновым

В одном большом проекте объединились несколько «Хрустальных корон» в категориях «Миссис» и «Леди»: России — Мира, Европа и Вселенная.

Конкурс проходил с 1 по 5 мая в Москве на теплоходе «Президент» судоходной компании «Цезарь Трэвел», которая является генеральным партнером конкурса. На этом же теплоходе в прошлом году показали себя Виктория Селеметова и Мария Иткина — «1-я Вице-Мисс Ковров«.

«На «Хрустальную корону-2019» мы поехали со Светланой Дроздовой в связи с тем, что Элона Ильина («Миссис Владимирская земля-2018«) и Екатерина Урываева — «Вторая вице-Миссис Владимирская земля» по семейным обстоятельствам не смогли принять участие в конкурсе в этом году. И собрались мы буквально за два дня», — комментирует Виктория Селеметова.

Подготовиться можно было и лучше, но Светлану и так оценили по достоинству. Поэтому мы всерьёз прорабатываем подготовку на Европу-Вселенную и будем искать предприятие-спонсора для того, чтобы прославлять родной край и успешные проекты нашего региона по всей России и миру».

Как же проходил сам конкурс? О каждом дне Виктория рассказывает подробно:

«В первый день мы заселились на теплоход, и в первый же вечер прошел первый этап конкурса — визитка и конференция на тему: «Конкурс: зачем это мне?» После этого состоялось награждение номинациями по итогу первого этапа и дискотека-знакомство.

Второй день был мега-насыщенным. Мы встали в 7 утра (несмотря на поздний отбой), завтрак уже был в 8:00, при этом на протяжении всех дней нужно было выглядеть красиво и нарядно с утра до ночи. Многие участницы собирались у стилистов уже с 5 утра. Светлане повезло, так как я — ее личный визажист-стилист», — продолжает Виктория.

В 8:55 мы пересели на другой теплоход компании «Цезарь Трэвел» — «Гжель» и поплыли в Москву на северный речной вокзал. Приехали в ресторан Community (новое пафосное место для интеллектуальной богемы в центре Москвы), где состоялся выход в национальных костюмах и презентация главных корон конкурса от дизайнера корон (в том числе и для Сергея Зверева) Аниты Карабут.

Позже мы приплыли обратно в Подмосковье на теплоход «Президент», который стоял на базе отдыха, где мы гуляли в первый день.


Поужинали, а затем состоялся выход в вечерних платьях. Спать в этот день мы легли в 3 утра…

На третий день подъем был уже не столь ранний, но сам день был особенный, потому что у владельца судоходной компании Сергея Николаевича Абрамова (он также является членом жюри) был День рождения.

Спортивный этап — флешмоб на палубе,

мастер-класс от Аниты Карабут,


праздничный обед, выступление народного артиста России и также члена жюри конкурса Юрия Розума (кстати, он нас лично пригласил на свой концерт в «Зарядье» 29 мая) и творческий этап конкурса — так прошел третий день конкурса.

На четвертый день мы снова отправились в Москву на Красную площадь на фотосессию (Светлана Дроздова — в центре в красном платье).

А награждение состоялось в Центральном Доме литераторов. И уже после мы все поехали к Сергею Николаевичу в отель «Эрмитаж» на ужин и after party.

В итоге домой, в Ковров мы привезли титул «Третья вице-Миссис Хрустальная корона России-Мира 2019» и две престижные номинации: «Миссис фотогеничность» и «Топ-модель».


А еще короны, ленты, дипломы, золотую подвеску с кулоном, море новых знакомств, возможностей, эмоций! Мне как члену жюри достались национальные подарки от участниц.

Но что намного важнее, мы ещё раз доказали, что Модельное агентство Victory даёт бесценные возможности для каждого — в том числе выход на прекрасные и серьёзные конкурсы. Главное — мечтать и стремиться к своим целям!

Конкурс «Хрустальная корона» имеет официальные документы и возможности отправлять финалисток на три конкурса: «Миссис Европа 2019», «Миссис Мира 2019» и «Миссис Вселенная 2019″. Конкретно Светлана Дроздова получила право на участие в одном из этих конкурсов. В каком? Решать ей самой».

Все дни мы выкладывали сториз и прямые эфиры в аккаунтах личных и Модельного агенства. Сейчас они будут собраны в актуальном. Чуть позже будет подробный фото- и видеоотчёт, который также появится на официальных станицах (ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники).

Поздравляем Светлану и Викторию! Теперь вперед, на «Вселенную»!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля