Люди Новости Обзор Спорт Стиль жизни

Вот это кадр! Кто они, «пластилиновые люди»?

проспект медиа, студия plastilin people

О студии Plastilin People Проспект.Медиа пишет уже не первый раз. Но раньше мы освещали мероприятия и встречи «пластилиновых людей». Пришло время поближе познакомиться с главной гордостью студии — ее преподавателями. Как они начинали, каких успехов достигли? Что преподают сейчас, в чем фишка каждого?

Сегодня в студии открыты самые разные классы и проводятся мастер-классы для развития тела и ума: от фитнеса, йоги (в том числе для беременных) и растяжки (в том числе для детей) до актёрского мастерства и хэндмейда.

Ну что, начнем наше знакомство?

Екатерина Сокова


Когда мне было 3,5 года, родители привели нас с сестрой на спортивную гимнастику. Почему именно этот вид спорта? Может, потому, что спортшкола находилась рядом с домом и садиком, не знаю… Но в любом случае не прогадали.

Прошло несколько лет, и я привязалась к гимнастике, а сестра посвятила себя учебе. Каждый пошёл своим путём. И вот в 16 лет я закончила свою спортивную карьеру. За плечами — десятки стран, которые я облетела, сотни медалей и миллион потрясающих моментов.

Закончила карьеру со званием МС по спортивной гимнастике, но это для меня не так важно. Гимнастика — это отдельная жизнь, которая воспитала меня и заняла особое место в моем сердце.

Почему я преподаю? Все предельно просто. Мне нравится помогать людям. К тому же я сама тренируюсь и с каждым днём маленькими шагами делаю себя лучше. А вместе, как известно, веселее и легче!

Люблю помогать морально, потому что у всех разные причины отлынивать от занятий, но большинство людей объединяет лень.

Я не заставляю, а просто делаю так, чтобы человеку тренировка доставляла удовольствие, и он понимал, что ему это нужно.

Мои классы всегда проходят со смехом 🙂 Вообще, конечно, обстановка спокойная, но если кто-то начинает халтурить и сдаваться, я умею поднажать, и в итоге, превозмогая любую усталость, мы заканчиваем класс с улыбкой и благодарностью себе.

Чем я выделяюсь? Даже не знаю. Во-первых, мы все индивидуальные. Но если вопрос стоит ребром, то, наверно, внешностью и юностью (на первый взгляд), потому что я не выгляжу на свой возраст:)

Юлия Воронина

В самом-самом начале моя мама привела меня на танцы в «Современник», мне было 3 года, и растяжку там преподавала тренер по спортивной гимнастике. Она предложила моей маме попробовать отвести меня к ней на гимнастику. Когда я стала старше, пришлось выбирать: спорт или танцы. И я выбрала гимнастику.

Сейчас мне 20, и я ни разу об этом не пожалела. Я очень люблю этот вид спорта, я живу гимнастикой.

Тогда у меня была мечта — стать мастером спорта. Превратив мечту в цель, её я достигла. Затем появилась другая мечта — стать тренером, и вот сейчас я учусь на последнем курсе колледжа при ВлГУ на специальности «тренер по физической культуре и спорту».


К тренировкам я подхожу с душой и огромным удовольствием, мне нравится учить чему-то новому и наблюдать за результатами, успехами моих учеников.

Татьяна Лебедева


Мое знакомство со спортом произошло в 17 лет благодаря институтской подруге. Увлечение оказалось настолько сильным, что после окончания института пошла работать в сферу фитнеса. Окончила множество курсов и до сих пор продолжаю повышать квалификацию.

Веду направление «Здоровая спина», так как мне важно здоровье, увеличение активности и повышения уровня жизни женщин.

Нравится видеть счастливые лица — это самая важная для меня благодарность.


Коротко обо мне:

— сертифицированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (Выпускница FPA — Ассоциация Профессионалов Фитнеса)
— член европейского сообщества здоровья и фитнеса EuropeActive Standards
— инструктор по гимнастике для лица, сертификация Академия Медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева.

Специфика работы:

— оздоровительный фитнес
— проблемы опорно-двигательного аппарата, сколиоз, сертификация KinesioPrо, Evotren
— тренировки во время и после беременности
— функциональный тренинг
— пауэлифтинг
— бодибилдинг
— работа со спортсменами различных видов спорта в формате ОФП
— гимнастика для лица.

София Лисиченко


В детстве у меня были проблемы со здоровьем, и родители решили отдать меня в плавание, когда мне было 5 лет. Плюс ко всему я занималась русскими народными танцами в «Родине», но потом встал выбор между танцами и плаванием. Отказаться от танцев оказалось проще: этот вид точно не для меня, потому что там несколько выступлений и несколько наград. А вот с плаванием оказалось все гораздо перспективней и продуктивней.

Сначала ничего не получалось и опускались руки, но мои родители всегда говорили мне, что я не простой ребёнок, и если я что-то хочу, то смогу сделать, как бы тяжело ни было.


Самый первый разряд был — третий юношеский, я была такая счастливая, что наконец-то я его получила, потому что я очень к этому стремилась. Ведь в спорте всего лишь каких-то несколько секунд — и все, никакого разряда на определенном этапе.Но я решила, что все смогу. Потом был второй разряд и первый. День за днём я начала стремиться к более высоким результатам. Получила в итоге первый взрослый разряд и ушла из этого спорта. Тяжело было с ним расставаться, но так было нужно.

Дальше я решила попробовать себя в легкой атлетике, но ничего толкового не вышло — не мой спорт. Была борьба, грэпплинг — хотелось чего-то новенького. Не могу без спорта.

Тренировать я решила, потому что, придя в зал, увидела тренеров, которые своим примером мотивировали других людей на то, что они все могут, что у них все получится: даже если в данный момент ничего не получается, нужно идти к своей цели.


Фишка моего класса? Я делаю упор на ягодицы и только на них: в XXI веке молодые люди все чаще обращают внимание на формы 🙂

Я учусь в ковровском Медицинском колледже имени Е.И. Смирнова, получаю профессию медицинской сестры. После окончания буду получать высшее образование в сфере реабилитации детей с ограниченными возможностями, и кое-что ещё, но это пока секрет.

Продолжение следует.

Слепи себя вместе с преподавателями Plastilin People!

Ватутина, 86
Запись по телефону 8 (900) 479-31-00
Подробности в соцсетях:
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля