#ДелайТело Новости

Новости с экватора “Делай тело-4 сезон”

проспект медиа, делай тело 4, мультифит, multifit, экватор

Мы даже не успели заметить, как пролетела первая половина проекта “Делай тело-4 сезон”. Кажется, только вчера претенденты на участие заполняли анкеты, проходили кастинги и с нетерпением ожидали имен трех счастливиц, которые станут участниками нового сезона и получат шанс приобрести новое тело. И вот три прекрасные молодые мамы — Анна, Анастасия и Полина — уже на экваторе проекта с результатами, которые кажутся невероятными. Но девушки настроены решительно, не останавливаются и готовы идти дальше.

Все шесть прошедших недель участницы под четким руководством своих наставников вели борьбу с собой, со своими страхами, желаниями и привычками.

Анастасия Волкова, тренер-наставник Илья Евдокимов

Анна Левина, тренер-наставник Юлия Романова

Полина Шубина, тренер-наставник Анна Степанова

Позади первые нелегкие тренировки и первые победы над собой, мастер-класс по правильному питанию, сдача нормативов, интереснейшие групповые занятия и расслабляющий spa-девичник.

Но самое главное, на экваторе проекта девушки прошли второе тестирование тела на аппарате ”Медасс” и узнали, как изменился состав их организма после регулярных тренировок, соблюдения программы питания и следования всем советам команды профессионалов Multifit.




На этой неделе лидера определяли не по наибольшему сбросу веса, а по той формуле, которая позволяет оценить снижение процента жировой массы. Она и будет использована в финале проекта для определения победительницы.

Лидером экватора проекта стала Анна Левина. Другие участницы ненамного уступили ей. Все девушки получили подарки от партнера проекта — студии отбеливания зубов Smile room. Ведь так приятно после тренировок или очередного взвешивания видеть счастливые улыбки на лицах Анны, Анастасии и Полины! Теперь улыбки станут еще ярче.

Результаты действительно впечатляют. Все три участницы уменьшили объемы талии и бедер, улучшили показатели жидкости в организме, ну и конечно же избавились от внушительного количества жировой массы.

проспект медиа, делай тело 4, мультифит, multifit, экваторПоследнее — наиболее важный показатель, потому что цифры на весах и объемы — самые простые и очевидные показатели. Но вес может уходить за счет лишней воды, мышц и жира. Причем жир весит меньше, чем мышцы. Мышцы терять легче, чем жир, при этом весы будут показывать хороший и уверенный «минус». Грубо говоря, если мало есть и не заниматься спортом, ты похудеешь, но, скорее всего, за счет уменьшения мышц.

Команда наставников третьего сезона проекта «Делай тело» на такое не согласна: худые, но вялые подопечные им ни к чему. Похудение должно быть правильным и здоровым, поэтому цель тренеров и участниц проекта — минимизировать жировые запасы благодаря сочетанию индивидуальной программы тренировок и персональной программы питания от нутрициолога Татьяны Сагдеевой.

проспект медиа, делай тело 4, мультифит, multifit, экваторПрограмма эта составлена с точным, как в аптеке, подсчетом килокалорий, белков, жиров и углеводов. Подробно описаны блюда, которые необходимо готовить, способы обработки продуктов, даны рекомендации по перекусам и напиткам.

При любых изменениях в тренировочном процессе или состоянии организма, Татьяна корректирует программу. Это позволяет избежать ненужных срывов и плохого настроения. Хотя, как признаются сами участницы, они настолько привыкли к правильному питанию, что на “запрещенку” уже и смотреть не хочется.

проспект медиа, делай тело 4, мультифит, multifit, экваторДостаточно оптимистичный настрой! Надеемся, что он продержится в рядах участниц  “Делай тело-4 сезон” до самого конца проекта и, что самое главное, останется с ними на всю оставшуюся жизнь.

А всем читателям предлагаем поддержать участниц проекта в голосовании в группе Multifit “ВКонтакте”!

Следите за всеми актуальными новостями на нашем сайте в рубрике «Делай тело» и в социальных сетях клуба:

https://vk.com/multifit33
https://www.instagram.com/multifit.pro/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля