Люди Плейлист Недели

Весеннее настроение Маши Манушиной

Маша Манушина, плейлист недели, проспект медиа

«Всем привет! Я Маша Манушина, и это мой весенний плейлист!» – сегодняшнюю порцию музыкального удовольствия подготовила иллюстратор и преподаватель студии «МОРСС». И плейлист действительно весенний: в начале «холодный» и «дождливый», но потом немножко разогревается. Поехали!

Rаdiоhеаd – Daydreaming

Первый номер сейчас в жизни и в музыке – Том Йорк. Его мне подарил давно-давно мой друг Герман Моисеев. И периодически по жизни я прихожу к тому, что в моем плейлисте только Radiohead. Сейчас в фаворе Daydreaming – песня с непростой историей про 23 года любви.

Сплин – Весь этот бред

«Сплин». Это навсегда. Саша Васильев прочно засел в моем сердце, даже может там носки разбрасывать – я ни слова не скажу. Любимая песня – «Весь этот бред».

Земфира – П.М.М.Л.

Понимаю, что вгоняю в грусть, но без Земфиры мой плейлист был бы не моим. И здесь тоже несложно выбрать главную песню. Это «П.М.М.Л» – бессменная классика.

Ночные Снайперы – Раскаленные

Диана Сергеевна Арбенина. В последнее время она очень круто и выглядит, и звучит. Поэтому предлагаю послушать «Раскаленные».

MUSE – Uprising

Умный музыкальный портал, который я предпочитаю, каждый день мне подкидывает группу Muse в плейлист. Поэтому пусть она тоже будет здесь. Из последнего – «Uprising».

Motorama – Wind In Her Hair

Мое ростовское прошлое не отпускает. Поэтому в плейлист добавлю крутую группу «Motorama» из Ростова-на-Дону. У них много хорошей музыки. Но сегодня пусть будет «Wind in Her Hair». Это так по-весеннему.

Elvis Presley – Cant Help Falling In Love

Завершить свою подборку хочу самой красивой песней о любви. И я действительно считаю, что это «Can’t help falling in love» Элвиса Пресли.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля