Люди Новости Стиль жизни Экскурсия

Победил, пришел, увидел: наши люди на фестивале «Маятник Фуко»

проспект медиа, радио рекорд, маятник фуко, новый стиль

Помните красавиц-солисток Центра современной хореографии «Новый Стиль», которым за победу на фестивале «Территория танца»  достался спецприз от «Радио Рекорд Ковров»? Так вот, девушки съездили в Москву на главный российский фест хип-хоп музыки «Маятник Фуко«, хорошенько оторвались и теперь делятся впечатлениями с Проспект.Медиа.

Итак, на фестиваль «Маятник Фуко», который прошел в московском Adrenaline Stadium 5 апреля, отправились Алина и Александра Еськины, Марина Лисина, Татьяна Чунаева и Алена Щербакова.


До места событий добирались на «Ласточке», потом с пересадками на метро. «Приключений хватило, конечно», — смеются девчонки.

В 2019 году фестиваль нового рэпа «Маятник Фуко», главным организатором как раз и является «Радио Рекорд», впервые прошел в Москве. До этого он дважды проводился в Санкт-Петербурге. 


Таня Чунаева: «Фестиваль «Маятник Фуко» — грандиозное событие. Особенно для людей из Коврова. Потрясающий масштаб мероприятия!

— Мы ждали выступления своих любимых артистов, но удалось познакомиться и с творчеством других исполнителей. Невероятно зарядили публику Bummble Beezy и Алишер Моргенштерн. Всем известные Obladaet и «Пошлая Молли» тоже не разочаровали. «Протрясли» народ хорошенько 🙂

Жаль, что наш город далёк от таких масштабных фестивалей. Молодёжи не хватает именно такой тусы, без цензуры и возрастного ограничения»

Марина Лисина: «Потрясающий звук! свет! И неважно, сколько тебе лет — оказавшись на танцполе, ты «растворяешься» вместе со всеми в этой невероятной атмосфере и наслаждаешься всем происходящим там!

Уезжали счастливыми, несмотря на всю нашу усталость: с 19:30 до часу ночи мы провели на танцполе. Можно было остаться ещё, но у нас был поезд, и уже утром в субботу мы все вышли на работу.

Эта поездка позволила нам оторваться от всей рутины и подарила яркие эмоции и незабываемые впечатления, которыми хотелось скорее поделиться со всеми! Особенно со всем нашим любимым коллективом «Новый Стиль»! Спасибо «Радио Рекорд Ковров» за возможность оказаться там и стать частью этого крутого фестиваля!»

Что ж, пожалуйста!

Радио Рекорд Ковров. 104.5 FM

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля