Люди Плейлист Недели Стиль жизни

По-олдскулу: плейлист Руслана Бобрулько

проспект медиа, руслан бобрулько, fатальный выстрел

«Тяжеленный» плейлист нам сегодня принёс Руслан Бобрулько, вокалист группы «Fатальный Выстрел» и организатор/администратор всего в мире: проекта «Атмосфера», благотворительных концертов, ДК им. В.А. Дегтярёва, детской студии «Улыбки». «Тяжеленный» – под стать фронтмену металл-группы. Это та музыка, которая сформировала Руслана как музыканта. Посмотрим, с чего он начинал!

The Exploited – Law For The Rich

Ну конечно же, британский панк-хардкор The Exploited! Обожаю их со школы. Вот совсем недавно был на их очередном концерте, дед Уотти в свои 62 года дает энергетики в зал похлеще петушков с Муз-ТВ.

Bring Me The Horizon – Oh No

«Брингов» слушать люблю в машине, особенно когда по трассе в хорошую погоду летишь…

Volbeat – Let It Burn

Этот голос ни с кем не перепутаешь, все песни как одна, хаха, но эта группа всегда играет в плейлисте в салоне «Black fox», где я всегда забиваюсь и стригусь, поэтому она ассоциируется у меня именно с этим местом.

Егор Летов – Маленький принц возвращался домой

Егор Летов для меня не музыкант, а самый мощный поэт-современник. Слушая ГО, так проникаешься словами, что корявая музыка, записанная в квартире, уже не имеет значения…

Faith No More – Stripsearch

Не понимал эту группу, когда был металлистом в юности, потом в нулевых в Москве купил МР3 диск и ездил до работы, в плеере слушал все альбомы и понял: это великая группа, каких нет больше, а Майк Паттон – просто золотой голос Вселенной.

ПсиХеЯ – Навсегда

«Психея» – это любовь, это ярость, это чувства, это ненависть и это боль, слезы и счастье, ностальгия и шаг вперед.

Downset – Anger

В конце 90-х до нас дошла наконец-то волна альтернативного движа из-за океана. Мы еще только начали наслаждаться и говорили то ли «рэп-метал», то ли «тяжелый рэп», но все эти команды – Biohazard, Clawfinger, Headcrash и так далее – были взрывом, инновацией.

Soulfly feat. Sean-Lennon – Son song

Макс Кавалера для меня как отец, начиная с Sepultura в школе для меня «тяжеляк» стал родным музлом, а потом, когда посетил первый раз его концерт, ещё на Горбушке, почитал тексты, – там целая философия. Ну и чтит он свой бразильский народ и культуру, это правильно. Как он сам говорит, «я сначала металлист, а уже потом музыкант».

The Chemical Brothers – Out Of Control

Очень люблю качественную электронную музыку, хороших диджеев в мире единицы, но вот этих ребят, как и Нормана Кука (Fat boy slim) и Лиэма Хоулита (Prodigy) обожаю просто!

проспект медиа, руслан бобрулько, плейлист недели, музыка

Fатальный Выстрел – Бой

И десятую – свою. Типа я еще тот меломан: могу сотни тысяч любимых песен скинуть, но как не вые*нуться своим треком после выхода нового альбома, над которым мы работали больше года?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля