Новости События Спорт Стиль жизни

«‎Аквашоу-2019». Поплыли? Или полетели?

проспект медиа, аквашоу на красной горке, аквашоу 2019

7 апреля на «Красной Горке» состоится традиционное «‎Аквашоу-2019» — одно из самых зрелищных и угарных спортивно-развлекательных мероприятий города и района. Если в двух словах — это состязания по прыжкам с трамплина в забавных костюмах. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и пожалеть, что не приехал.

Что такое «Аква-шоу» на Красной Горке? В первую очередь это настоящий карнавал «на спорте». А поскольку сноубордисты и прочие экстремальщики — люди без комплексов и с чувством юмора, шоу получаются отменные. Ну где еще такое увидишь?

В этом году программа «Аквашоу» выглядит так:

09:00 — 10:00 Регистрация участников (а ещё участникам нужно заранее зарегистрироваться онлайн вот здесь)

10:00 — 11:00 Пробные прыжки

12:00 — Начало шоу.

Все участники будут разделены на категории:

1) дети до 12 лет
2) женщины
3) мужчины
4) команды. В этом порядке все и будут выступать.


Прыжки и костюмы будут оцениваться жюри, и в результате в каждой категории разыграют три призовых места. Подарки подготовят и сама «Красная Горка», и «Funwakepark33», и кафе-бар «Уголь».

Помимо призовых мест предусмотрен приз для болельщиков, а также собственные номинации от остальных партнёров мероприятия. А их немало: «Проспект.Медиа» (да-да в этом году мы выступаем в качестве информационного партнера события), радио «Рекорд» 104.5 FM, фитнес-клуб «MULTiFiT», туристическая компания «Cruise lab», языковой клуб «Англичанка», магазин уличной одежды «Beat Street», батутный центр «Яркопарк».

Чтобы никто не заскучал (и не проголодался), будет работать ски-бар. А еще всех ждут бургеры от «Угля», кое-что из самоварчика. Организаторы обещают и традиционную для такого случая баню.


Также в перерывах между категориями можно посетить «уголки» партнёров: например, «Яркопарк» устроит мастер-класс по прыжкам на батутах.

И если вы всё ещё не решились ехать, то посмотрите, как это бывает на Красной Горке!


«Красная Горка» приглашает всех желающих на самое безбашенное событие весны – зрителем или участником, неважно, там будет на что посмотреть!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля