Новости События Спорт Стиль жизни

Что подарят самым метким?

проспект медиа, городской турнир по дартсу, дартс в коврове

Если вы сомневаетесь, идти ли на первый городской турнир по дартсу от Проспект.Медиа, спешим сообщить: вас ждет не только азартная игра, новые впечатления и знакомства, но и классные подарочки от наших друзей и партнеров.

Напомним: в субботу, 30 марта в тайм-кафе «Квест» пройдет первый в городе турнир по игре в дартс. Приглашаются абсолютно все желающие!

Беспокоиться о трудностях первого раза не стоит: все правила и технику игры перед турниром участникам разъяснит Сергей Садов — активист группы «Дартс в Коврове«, весь необходимый инвентарь предоставят организаторы. Подробнее об условиях участия и правилах мы уже писали, на всякий случай ознакомьтесь.

А теперь о приятном — о призах. Кто на что может рассчитывать?

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, получат:

фирменную футболку от тайм-кафе «Квест» (недавно ребята запустили новый проект «Офутболим всех», станьте обладателем уникальной вещицы!)


крутой деревянный значок турнира от Проспект.Медиа и хэнд-мейдера Expelliarmus (вы еще не видели эти прелестные аниме-значки работы Константина Персианцева? Заходите в группу)


памятные дипломы, которые не грех повесить на стену и гордиться своими успехами.

Все призы готовятся специально к соревнованиям, дизайн разработан с учетом символики мероприятия. Эксклюзив, за который стоит побороться! Такого не будет ни у кого.

Кроме того «золотой», «серебряный» и «бронзовый» призеры унесут с собой сертификаты от пиццерии Pizza Store. Отпраздновать победу вместе с друзьями под горячую пиццу можно будет этим же вечером!

Ну а лучшему игроку-девушке компания «Автодобряк» вручит сертификат на 1000 рублей. Да, именно девушке! В конце концов, кому как не нам в авто всегда необходимы симпатичные аксессуары и полезные девайсы?

В любом случае, в соревновании главное не победа, а участие. И да, с Проспекта — фотоотчет. Приходите и ловите объектив фотографа: будьте первыми, у кого появятся профессиональные снимки с городского турнира по дартсу.

Первый городской турнир по дартсу
Дата: 30 марта 2019 года
Место: тайм-кафе «Квест» (ДК им. Ленина, правое крыло)
Время: регистрация на турнир 11:00 — 11:30, начало игр в 12:00.
Взнос участника: 200 рублей для мужчин и 150 рублей для женщин, учащихся и студентов (необходим студенческий билет).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля