#проспектнаЗОЖе Красота Люди Новости

#шпагатслюбовью. Что, где, когда

Шпагат — это челлендж! Но, сев на шпагат, кроме  радости «Да, я это сделала!», вы получите снятие блоков в теле и гибкость ума. Готовы принять вызов? Больно не будет, все делаем с любовью!

Согласитесь, вдохновляющий хэштег — #шпагатслюбовью? Это суть авторского курса Анастасии Аксеновой, основателя студии Plastilin People и большого энтузиаста сферы body&mind. «Курс лепился с любовью более чем 6 лет моего преподавательского стажа», — признается Анастасия, по образованию — хореограф-постановщик.

С 18 марта в студии стартует интенсив по шпагату.
Это 8 классов по 1,5 часа каждый, которые ведет лично Анастасия.

Все занятия по растяжке проходят в мини-группах по 4 человека — так преподавателю легче работать с каждым учеником, направлять его и следить за правильностью техники во избежание травм.

Для того, чтобы видеть прогресс, перед началом тренировок в студии сделают замеры — вашу растяжку «до», а в конце курса — «после». В течение интенсива Анастасия в формате 24/7 будет поддерживать учеников онлайн в WatsApp, отвечать на вопросы и давать рекомендации.

Зачем вам это нужно? «И процесс, и результат занятий по растяжке дают уверенность в себе и своих силах, понимание своего тела на ином уровне. А дыхание, которому мы учимся, помогает отпустить зажимы, блоки и все напряжение в теле», — говорит преподаватель.

Интенсив #шпагатслюбовью для удобства учеников будет проходить дважды в неделю в двух группах:
понедельник + среда
суббота + воскресенье.

Стоимость курса — 3.500 рублей.

Но это еще не все! В Plastilin People стартует также интенсив фейс-фитнеса — «Лицо. Перезагрузка». Вести его будет Екатерина Кочетова.

О пользе фейс-фитнеса мы писали неоднократно. Фейскультура, фейсбилдинг, йога для лица — названий у направлений много, и они, между прочим, несколько отличаются друг от друга. Но суть везде одинакова: «зарядка для лица» — это комплексный подход, направленный на красоту и здоровье. Это естественный способ омоложения — без непредсказуемых и иногда опасных инъекции.

Что дает фейс-фитнес? Снятие напряжения с мышц шеи, грудного отдела и плечевого сустава, коррекцию осанки, естественный лифтинг лица, восстановление эластичности, объема и баланса мышц лица.

Преподаватель Екатерина Кочетова научит работе с глубокими мышцами лица (это называется «фейс-эластика»), поделится двумя эффективными практиками самомассажа и методичкой по выполнению упражнений — вы сможете использовать полученные знания и навыки в любое время, в любом месте и в любом возрасте.

Как и курс шпагата, интенсив фейс-фитнеса состоит из 8 занятий в группах по 4 человека. Увидеть результат также помогут фото «до» и «после».

«После курса вы получите лёгкость, полноценное питание головного мозга, улучшение состояния кожи, нормотонус мышц и эластичность, восстановление мышц лица и шеи», — обещает Екатерина.

Стоимость — 3000 рублей.

Хотите, наконец, сесть на шпагат, сделать умопомрачительные сэлфи и удивить подружек и бойфренда помолодевшим лицом и сияющей кожей? Вам сюда!

Запись обязательна на оба курса.

PLASTILIN PEOPLE| Слепи себя!
Ковров, Ватутина 86 (2 минуты от Ашана, с другой стороны от Ронаса)

Подробности в соцсетях:
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля