Красота Люди Новости Стиль жизни

Women’s Day: мал золотник, да дорог

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестерова

Это было очень камерно, но ооочень здорово! Одни из самых влиятельных трендсеттеров нашего города — Наталья Савенко, Мария Феофанова и Анна Нестерова — за чаем с вкусняшками в студии Plastilin People поделились своими историями и вдохновили присутствующих на дальнейшие подвиги.

О формате Women’s Day мы вам уже рассказывали и приглашали, собственно, на встречу. Жаль, что вы не послушались и пропустили прекрасное 9 марта в компании одних из самых ярких и талантливых барышень Коврова в располагающей и творческой атмосфере.

«Я просто заслушивалась каждой героиней! Они все настолько интересные личности, настолько поглотили наше внимание своими рассказами — мы сидели, открыв рот», — так отзывается о своих гостях хозяйка студии Анастасия Аксенова.

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестерова

И действительно, было что послушать за дегустацией чая.

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестероваВсе спикеры говорили о совершенно разных вещах, каждая — о своем направлении, о своей теме, в которой они являются бесспорными профессионалами.

Первой выступила Наталья Савенко.

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестероваВизажист с более чем десятилетним опытом работы, топ-стилист почти 300 проектов, владелица салона «Beauty Space», мастер перманентного макияжа и бровист убедительно рекомендовала гостьям сосредоточиться на своей индивидуальности и перестать гнаться за постоянно меняющимися трендами.

«По-моему, Women’s Day — очень полезное мероприятие. Для себя узнала много нового», — поделилась с Проспектом Наталья. — Жаль, конечно, что из-за праздников пришло не так много гостей, но в целом я уверена, что подобные мероприятия любой ковровской девушке посещать очень даже нужно — для развития кругозора. Это возможность задать все интересующие вопросы напрямую специалистам. Девичники — замечательный формат встреч».

Вторым спикером Women’s Day стала Мария Феофанова — фотограф и ретушер с многолетним опытом, гештальт-терапевт с образованием, основатель фотошколы и студии «АРтФМ».

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестероваМаша рассказывала о том, как можно помогать себе с помощью фотографий — старых, семейных или современных. Как сохранить и укрепить в себе память о счастливых моментах своего детства, даже таких, которых почти не помнишь? Как выбирать фотографа, исходя из своей задумки? Как с помощью фотосессии закреплять новый опыт и открывать в себе новые грани? Маша щедро делилась с присутствующими своими наработками и опытом.


«Это было вдохновляюще! Интересно слушать и спикеров, и девочек — тех, кто отзывался из зрителей. Атмосфера была женская, мягкая, особенно комфортная», — прокомментировала встречу Маша.

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестерова

Анна Нестерова — маркетолог, руководитель в компании ABI PRODUCT, главный редактор журнала «Идеальная свадьба», автор проекта «Завтрак с невестой» — рассказала о том, как важно в жизни женщины найти по-настоящему свое дело, от которого горят глаза и приходит вдохновение.

проспект медиа, plastilin people, women's day, наталья савенко, мария феофанова, анна нестерова«Зачастую многие даже не задумываются о том, чего бы на самом деле хотели от жизни. Работа «по принуждению», а не «по призванию» убивает в женщине все живое. И помимо денег отнимает энергию, силы и здоровье. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимую работу», — таков был девиз выступления Анны.


«Считаю, что Анастасия Аксенова положила начало большому делу. Я как организатор «Завтраков с невестой» знаю не понаслышке, что такое — работать с общественными мероприятиями. Ведь время — самый ценный ресурс, и люди становятся все более избирательными. Для того, чтобы побудить человека придти к тебе на встречу, нужно положить много энергии и сил.

Была рада встретить успешных женщин нашего города, Наталью Савенко и Марию Феофанову. Анастасия очень избирательно подошла к подбору спикеров, и, как мне кажется, каждая из нас отразила наиболее актуальную женскую тему», — сказала Анна Нестерова.


Между прочим, мероприятия это было благотворительным: все средства, отправленные в коробочку добра гостьями студии, пойдут в помощь Ане Устиновой.

В общем, если вам не хватает дружеского общения с девочками, которым есть что рассказать и чему научить, если вы думаете, что в Коврове нечем заняться в выходной день, обязательно приходите на следующую встречу в Plastilin People: здесь искренне рады каждому гостю и делают все, чтобы жить в нашем городе стало лучше, жить стало веселей.

Следите за анонсами на Проспект.Медиа и в соцсетях студии Plastilin People!

PLASTILIN PEOPLE| Слепи себя!
Ковров, Ватутина 86 (2 минуты от Ашана, с другой стороны от Ронаса)

Подробности в соцсетях:
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля