Люди Новости События Стиль жизни

«Карнавал» в розовых тонах: финал фотоконкурса и награждение

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл

Все, теперь мы окончательно распрощались с зимними праздниками и раздали все подарки ребятам, принявшим участие в конкурсе «Карнавальная ночь». Это было максимально весело и позитивно — все ушли с наградами и отличным настроением. Но кому же достался главный приз — классный велосипед от «Велобайк»? Кто неожиданно для себя укатил домой на новеньком самокате, а кому предстоит ближе познакомиться с балетом, английским языком и хэнд-мейдом? Рассказываем по порядку. 

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл
В субботу, 2 марта в атриуме «Ковров Молла» было многолюдно: практически все участники нашли время и пришли на награждение. И не зря! Детей и их родителей встречали аниматоры детской студии «Улыбки» во главе с Юлей Бобрулько. А это — гарантия крутого праздника, можете не сомневаться.

Открыли праздник выступления учеников вокальной студии SOLO (со студией и ее основательницей Ангелиной Кармановой Проспект уже знакомил своих читателей).

Заряд бодрости уже был получен — дети подпевали и пританцовывали.

Но пора бы и узнать результаты конкурса. Но для начала мы решили сказать спасибо абсолютно всем участникам конкурса. На импровизированную сцену пригласили всех детей, и каждому вручили по фирменному шарику, памятному диплому и настольной игре от  редакции организатора конкурса — редакции Проспект.Медиа.




Настал черед подарков от партнеров конкурса — магазина детских игрушек «Непоседа» и Арт-студии «Фан-Чулан». Они подготовили призы сразу для 21-го участника!

Также всем-всем всем языковой клуб «Англичанка» подарил по сертификату на одно занятие в клубе. С чего-то ведь надо начинать!

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл

Шоу-программу продолжили юные подопечные детской школы балета Lil Ballerine, трогательные и грациозные. Девочки продемонстрировали, чему они уже научились.

Конечно же, девчонкам сразу захотелось так же. И многим это удастся! На сцену пригласили Варвару Новикову, Алису Молодцову, Зою Воробьеву, Дашу Савичеву, Елизавету Касаткину, Дарину Зарукину, Диану Полиданову, Варю Макарову, Жасмин Бекмирзаеву и Лилию Седову — десяти девочкам «Лил Балерин» вручили сертификаты на месячное посещение школы балета!

Фаворитами еще одного партнера проекта — магазина детской и подростковой одежды «Мини-Макси» — стали Иван Леонтьев, Кира Музанкова и Тимур Иванов. Ребята получили сертификаты на 1000 рублей.

Алису Корягину, Варвару Новикову, Елизавету Касаткину и Дарину Зарукину сайт Проспект.Медиа наградил отдельно и подарил детям пригласительные билеты на 2 лица на детский лицензионный музыкальный спектакль ростовых кукл «Смешарики», который пройдет 24 марта в ДКиТ «Родина».

Специальным призом ТРЦ «Ковров Молл» поощрил Костю Седова.

И наконец, самое интересное — кому и что досталось за первые три места?

3 место: Елизавета Антонова. За костюм Малифисенты Лиза получила Диплом 3-ий степени, сертификат от батутного центра «ЯркоПарк» на 1 час посещения, сертификат на 2 бесплатных занятия английским языком от языкового клуба «Англичанка» и подарок от Генерального партнера магазина «Велобайк» — самокат. К сожалению, Лиза не смогла присутствовать на вручении, но мы убедились, что все призы достанутся ей в целости и сохранности.

2 место: Варя Макарова. «Красная королева» Варя получила Диплом 2-ой степени, сертификат от батутного центра «ЯркоПарк» на 2 часа  посещения, сертификат на 2 бесплатных занятия английским языком от языкового клуба «Англичанка» и подарок от Генерального партнера магазина «Велобайк» — новенький самокат.

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл, детская студия улыбки, велобайк
Кстати, изначально генеральный партнер «Велобайк» не говорили, что они подарят по самокату за 2-е и 3-е место. Тем приятней был сюрприз!

1 место: Дима Угодин. «Маленький викинг» Дима получил Диплом 1-ой степени, сертификат от батутного центра «ЯркоПарк» на 3 часа посещения; сертификат на 3 бесплатных занятия английским языком от языкового клуба «Англичанка» и подарок от Генерального партнера магазина «Велобайк» — велосипед, специально подобранный для мальчишки его возраста!

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл, детская студия улыбки, велобайк
Тест-драйв железного «коня» Дима устроил тут же, в «Ковров Молле». Скорее бы сошел снег, и можно будет устроить настоящие гонки на улице!

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл, детская студия улыбки, велобайк
Спасибо огромное всем участникам, всем мамочкам и папочкам, приславшим такие яркие и позитивные фотографии своих детишек! Сказать, что было сложно сделать выбор – это ничего не сказать. Каждая фотография была по-своему уникальна и выразительна. Но выбор сделать пришлось, ибо это конкурс. Мы надеемся, что у всех участников останутся только самые хорошие и добрые впечатления от этого дня.

проспект медиа, карнавальная ночь, ковров молл, детская студия улыбки, велобайк

Генеральные партнеры проекта:


(Строителей, 26, Шмидта, 11)

 

Партнеры проекта:







Спасибо ВАМ! Будьте с нами, читайте Проспект.Медиа и участвуйте в новых конкурсах и проектах!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля