Красота События

3 подарка на 3 марта, которые захочет получить каждая

проспект медиа, дом маникюра ЛАК, весенняя ЛАКомания

С началом весны девушки впадают в грезы о красивых подарках. Зачем же еще неделю ждать Международного женского дня, когда в Доме маникюра ЛАК готовы радовать вас уже в ближайшее воскресенье? Проспект знает, что они приготовили гостям праздника под названием «Весенняя ЛАКомания».

Мы уже рассказывали вам, что в преддверии 8 Марта ЛАК собирает друзей на «Весеннюю ЛАКоманию» — встречу с мастер-классами, презентацией новой услуги, викториной, угощением. Подробно о программе читайте здесь. А сегодня речь пойдет о самом приятном — об эксклюзивных подарках, которые достанутся каждой гостье мероприятия.

Во-первых, это сладости от домашней кондитерской — нежнейший зефир, который тает во рту. Пробовали, знаем: покупной зефир после фирменного кажется просто резиной.

Во-вторых, каждой достанется фирменная пилочка для ногтей,

а прямо на мероприятии среди гостей случайным образом разыграют сертификат на педикюр. Поскольку «ЛАКомания» — событие очень камерное, рассчитанное на количество гостей от 10 до 15 человек, шанс выиграть педикюр очень высок! Имейте в виду.

В-третьих, в рамках презентации абсолютно новой для Коврова процедуры пилингами израильского производителя KART у всех будет возможность устроить «тест-драйв» продукции.


«Мы очень долго искали продукт, который реально будет работать и который мы сможем предложить клиентам для домашнего ухода. Наконец-то мы его нашли!» — говорит основательница ЛАКа Светлана Тарасова. — Я сама просто влюбилась в крем для рук этой марки и уже никаким другим после него пользоваться не могу. Уже после одного применения видишь существенную разницу!»

Вы верите, что за 2-3 дня использования косметики для педикюра можно справиться с глубокими трещинами, гипергидрозом и гиперкератозом — без механических манипуляций? Гостям «ЛАКомании» вручат пробники средства KART, чтобы девушки на собственном опыте убедились: эта косметика дает не просто видимый эффект, а действует внутри кожи (кстати, продукция одобрена диабетической ассоциацией Израиля).

KART производит косметологическую продукцию с 1993 года. В линейке средств есть также препараты для кожи лица, которые эффективно борются с разными эстетическими проблемами.

Теперь уникальная восстанавливающая процедура педикюра пилингами KART доступна каждой девушке нашего города. Доступна не потому, что ее в принципе можно сделать (только у нас в студии), а потому что стоимость ее очень доступна и практически не отличается от российских реплик данного продукта. Но в том, что касается результата, ни одна компания не смогла повторить продукты KART, так как оригинальная рецептура держится в секрете.

Но для гостей «Весенней ЛАКомании» секретов не будет: мастера студии все подробно расскажут и покажут.

Ну как, вы уже поняли, что не записаться на участие будет непростительной ошибкой? Стоимость участия — всего 200 рублей (в нее входит угощение, мастер-класс, фотосет и подарки). Оплатить можно заранее или на месте в студии наличными либо по карте. Запись по телефону 8 (904) 595 96 69 или через Инстаграм.

«Весення ЛАКомания» состоится 3 марта в 15:00
Дом маникюра ЛАК
Строителей, 11
@lak_dom_manikura
Телефон: 8 (904) 595 96 69

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля