Люди Плейлист Недели Стиль жизни

#музыкапродолжениедуши: плейлист Вадима Садретдинова

проспект медиа, плейлист недели, плейлист, вадим садретдинов
Вадим Сатретдинов

Сегодня слушаем частично клубный, частично юмористический плейлист, который составил для нас Вадим Садретдинов — ведущий разнообразных мероприятий и резидент РРК «Арсенал».

«Вообще нет любимых треков, на каждый определённый период находится своя музыка», — говорит Вадим. Узнаем, что он слушает сейчас.

Федук – Не Луна

По моему мнению, это лучший трек Федора, он волшебным образом погружает тебя в состояние эйфории, и ты начинаешь мечтать. Также почти все песни Федука легко петь, отсюда и простота восприятия. «Вы там идите, а я пока здесь постою над пропастью!» – каждый поймет эту строчку по-своему.

Maroon 5 – She say goodbay

Это первая песня на английском языке, которую я выучил полностью, и если нужно поднять настроение, это то, что нужно!

Lx24 – Птица

Этот трек у меня ассоциируется с моими друзьями из РРК «Арсенал», под него мы танцуем с невероятным ощущением счастья, несмотря на то, что у всех разные музыкальные вкусы, эта «Птица» залетает к нам с огромным удовольствием!

OST Каникулы строгого режима – Увертюра

Трек, который успокоит. Я не знаю, как его описать, это просто очень мощное произведение.

Азамат Мусагалиев – Супруга мэра

Когда в песне присутствует не просто рифма, а еще и юмор – это круто. Такие люди, как Семен Слепаков и Азамат Мусагалиев, делают самые смешные песни в стране.

Чёрный крем & Deeper Craft – До утра

Моя работа непосредственно связана с клубной музыкой, я не мог не включить в список любимых треков композицию «До утра» в исполнении наших ковровских ребят — группы «Черный крем». Именно этот ремикс звучит очень круто и качественно, советую!

L’One – Дорога

Я часто куда-то еду, лечу, бегу, и если в моих наушниках не аудиокнига, то скорее всего там будет L’One, Jah Khalib и Скриптонит.

Ирина Кайратовна – Сабзиро

Веселые блогеры из Казахстана решили писать песни, и мне нравится их творчество. Песни, которые не несут никакой смысловой нагрузки (да, такие тоже нужны). На «лайте», это круто.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля