Культура Новости События

Детский концерт для решения недетских проблем

проспект медиа, проект атмосфера, настя бузовская, арсенал, руслан бобрулько

1 марта приходи на благотворительный концерт в помощь Насте Бузовской. Вход — пожертвование на любую сумму. В программе — выступления самых юных ковровских рок-групп. Дети-музыканты поддерживают свою сверстницу творчеством. Задача нас, взрослых — помочь материально.


Напомним, девочке с диагнозами ДЦП, микроцефалия и расстройство акустического спектра требуется трехмесячная реабилитация в испанской клинике. На сегодняшний день на реабилитацию маленькой Насте собрано уже 838 959,46 рублей, осталось собрать 137 822 рублей. Сумма не такая большая, если взяться за нее всем миром.

Концерт от воспитанников главного «рок-папы» Коврова Олега Грабкина — прекрасный повод провести пятницу в теплой атмосфере и внести свой вклад в благое дело.

проспект медиа, проект атмосфера, настя бузовская, арсенал, руслан бобрулько«Идея провести благотворительный концерт в поддержку Насти Бузовской родилась не случайно», — говорит один из организаторов Руслан Бобрулько. — Мы всегда делали благотворительные мероприятия: и для Ульяны Шкатовой, и для фонда «Виктория», и много других. Вот в этом году уже устраивали новогоднюю ёлку и сказку в ДК им. Дегтярева. Решили, почему бы в рамках проекта «Атмосфера» не сделать концерт воспитанников Олега Грабкина в помощь нуждающемуся ребенку?»

Концерт будет действительно большой и необычный. На сцену «Арсенала» выйдут все начинающие группы: Infinity, Mokko, Беzпредел, Powerfull, Rudy, Zabvenie и, конечно, KindeRock FM — герои одной из публикаций Проспекта.



В основном, в программе прозвучат кавера — самые популярные песни русских и мировых исполнителей в стиле рок и поп-рок. «Возраст участников — от 6 лет, свои авторские песни они еще не довели до ума», — поясняет Руслан. Но это и не страшно: будет чему подпеть.

Проявите гражданскую позицию и милосердие и приходите слушать рок!

1 марта, пятница
РРК «Арсенал»
Начало: 18:00
Вход — пожертвование
https://vk.com/club157356353

P. S. Проспект.Медиа — информационный партнер события. Отчет о концерте ищите только на нашем сайте.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля