Красота Новости События

Ноги в руки и вперед!

весенняя лакомания, дом маникюра ЛАК, проспект медиа

Вы будете удивлены, как часто мы совершаем ошибки в таком, казалось бы, привычном деле, как маникюр и педикюр. Размачивать или нет? Аппараты или препараты? Салон или домашний мастер? Носить покрытие до «победного» или снимать его самостоятельно? Как вести себя, сидя в кресле у мастера? Если вы не уверены, что знаете правильные ответы на эти вопросы, вам точно нужно попасть на «Весеннюю ЛАКоманию». Дату и время запомнить очень просто: встречаемся в 03.03 в 3 часа дня в Доме маникюра «ЛАК«!

За бокалом шампанского или чашечкой чая со сладостями от домашней кондитерской мы будем думать о красе ногтей и наслаждаться праздником.

Сыграем в викторину «Мифы и правда», познакомимся с новинками ногтевой сферы, разберем тренды и антитренды в нейл-дизайне, пофоткаемся с Николаем Бобковым, примем участие в лотерее и получим шанс выиграть сертификаты на маникюр и педикюр.

Но главное, зачем стоит впасть в «Весеннюю ЛАКоманию» — это новая информация и крутые лайфхаки от экспертов Дома маникюра. На повестке дня — темы, разбираться в которых мы должны не только для красоты, но ради здоровья:

стерилизация и гигиена
подготовка к походу на маникюр
все об идеальных покрытиях, которые носятся максимально долго

преимущества комбинированного педикюра
возможности препаратного педикюра.

А еще гостям «Весенней ЛАКомании» эксклюзивно презентуют новую услугу — Профессиональный восстанавливающий израильский педикюр KART: это и СПА-процедура, и лечебный эффект «2 в 1».

Более подробно о программе мероприятия и подарках, которые подготовят своим гостям создатели «ЛАКа», мы расскажем отдельно. А вы пока записывайтесь на участие — будет по-весеннему тепло и красиво. И помните: «ЛАК» — заведение камерное, количество мест ограничено!

Стоимость участия — всего 200 рублей (в нее входит угощение, мастер-класс, фотосет и подарки — с пустыми руками не уйдет никто!). Оплатить можно заранее или на месте в студии наличными либо по карте.

Запись по телефону 8 (904) 595 96 69 или через Инстаграм.

Дом маникюра «Лак»
Строителей, 11
@lak_dom_manikura
Телефон: 8 (904) 595 96 69

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля