Новости События Спорт

GLADIATOR SUBMISSION CHALLENGE. Только хардкор!

Грэпплинг, ММА, бразильское джиу-джитсу, дзюдо и самбо  – слова, значения которых ты знаешь как дважды два? Черный цвет ассоциируется у тебя с цветом пояса, а восьмиугольник ты считаешь не просто геометрической фигурой? Тогда 16 февраля приходи в Академию ММА «Гладиатор» (ул. Грибоедова, 15А) и докажи всем, что ты лучший на татами — заставь противника сдаться!

В субботу, 16 февраля, в Коврове впервые пройдет турнир по борьбе грэпплинг «GLADIATOR SUBMISSION CHALLENGE 1». Его организаторами выступят ковровский клуб единоборств «Gladiator MMA Academy» и СКЕ «Подполье» (г. Владимир). Официальные информационные партнеры — сайт Проспект.Медиа и радио Recors Ковров (104.5 FM).

«Мы ищем тех, кто стремится к чистой победе, — заявляют организаторы турнира. – Победит тот, кто заставит противника сдаться. У нас нет баллов – есть только победа».

На «GLADIATOR SUBMISSION CHALLENGE 1» действительно не будет оценок в виде баллов: схватка не закончится до тех пор, пока один из противников не сдастся. Здесь только настоящая борьба. Здесь только хардкор.

Турнир приурочен ко Дню защитника Отечества, поэтому борцов ожидают подарки от спонсоров, призеры награждаются медалями и дипломами, а победитель получает 50% от суммы всех стартовых взносов своего дивизиона.

Ройс Грейси, бразильский боец смешанных боевых искусств, однажды сказал: «Черный пояс – это тот же белый пояс, но который никогда не сдается». Никогда не сдавайся и приходи 16 февраля на турнир. Заработай репутацию – получи бесценный опыт!


Уже мысленно стоишь на пьедестале? Тогда внимательно читай положение (инфа в группе «Гладиатора «ВКонтакте«) и подавай заявку на участие в турнире по грэпплингу «GLADIATOR SUBMISSION CHALLENGE» до 13 февраля (16+). Завтра — последний день!

Ну, а если ты не борец и даже не боец, клубы единоборств «Gladiator MMA Academy» и «Подполье» настоятельно рекомендуют посетить предстоящий «гладиаторский» челлендж. А тебе слабо прийти и поддержать своего «гладиатора»?

Еще раз напоминаем.
Где? Ковров, ул.Грибоедова, 15А.
Когда? 16 февраля.
Во сколько? Торжественное открытие и начало схваток — 11:30.
До встречи на татами!

Большой эксклюзивный репортаж о событии ищите на нашем сайте.

Текст: Дарья Корочкина

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля