Новости События Стиль жизни

Сконцентрируйся и ставь «лайк»!

like, проспект медиа, центр для предпринимателей, аяз шабутдинов

«Открыть свой бизнес легко!», «Мы расскажем секрет быстрого заработка!», «Хочешь быть успешным — будь им!» — сколько подобных постов вы ежедневно читаете в своей ленте? Все они предполагают платное онлайн обучение у посторонних вам людей, якобы мгновенный эффект и прочие сыры в мышеловке. Но недавно мы узнали, что 25 января в Коврове открывается франшиза обучающего центра для предпринимателей группы компаний LIKE, созданный Аязом Шабудтиновым — автором одного из самых посещаемых бизнес-блогов России и известным популяризатором бизнес-культуры. Имя громкое, репутация отменная. Кому и зачем стоит прийти на открытие LIKE? 

Сначала ответим на первый вопрос. Мероприятие будет интересно и действующим предпринимателям, и тем, кто только задумывается об открытии собственного бизнеса, и просто тем, кому интересно развитие и личностный рост. В общем, большинству активных и современных людей.

Чего ждать на торжественном открытии? Будет перерезание ленточки, шампанское, торт и много неформального общения c преподавателями, друзьями и партнерами Центра. Руководители ковровского офиса Like расскажут об успехах и реальных кейсах тех учеников Центра, которые уже присоединились к бизнес-сообществу.

Вместе с этим начнется трехдневная конференция, посвященная проблемам старта и развития собственного бизнеса — в группе компаний Like такие конференции называют «концентратами». На нем объяснят, как группа компаний пришла к тому, что они имеют сейчас (а это 9 бизнесов в 178 городах СНГ с миллиардными оборотами). Поделятся не красивыми «бла-бла-бла», а практическим опытом.

Выбор ниши, которая будет вам по душе и которая «выстрелит». Привлечение инвестиций, делегирование, анализ и контроль своего бизнеса, система сбалансированных показателей. Правильное бизнес-мышление и оценка рисков — на «концентрате» подробно разберут эти и другие вопросы.

Имеет смысл сменить растянутые треники на smart casual — организаторы подготовят фирменный пресс-волл.

Открытие ковровского офиса обучающего центра для предпринимателей LIKE 
пятница, 25 января
начало в 18:00
Бизнес-центр на Лопатина, 7, 101 кабинет

https://vk.com/likecenter_kovrov

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля