Новости Стиль жизни

Мы с вами круглый год!

Дорогие наши! Вы уже нарезали ведёрко салата «Оливье»? Накрутили кудри? Выбили ковры? Мы — нет, потому что мы пишем вам свои пожелания в последний день уходящего года! С любовью и признательностью. Позвольте вас поздравить! (Редакция Проспект.Медиа).

Денис Большаков, издатель Проспект.Медиа:

В наступающем новом году идем только ВПЕРЕД!  Преодолеваем все трудности и неприятности, но не забываем уделять внимание и дарить любовь своим родным и близким! Пусть мечты осуществятся!

Елизавета Акинина, журналист Проспект.Медиа:

В наступающем году (а если понравится, то и дальше) желаю всем почаще радоваться, улыбаться; больше находиться с близкими и любимыми людьми; конечно, не болеть и иметь силы, желание и возможности осуществлять задуманное. А еще жить в таком мире, где не нужно оправдываться за любовь и доброту!

Лилия Миронова, менеджер по рекламе Проспект.Медиа:

Я желаю, чтобы новый 2019 год стал намного лучше и ярче предыдущего! Чтобы все задуманное и нереализованное в прошлом году вы смогли воплотить в новом 2019-м! А для этого есть целых двенадцать месяцев! Идите вперед, не сдавайтесь, воплощайте свои мечты в реальность! С Новым Годом!

Милана Гульчук, главный редактор Проспект.Медиа:

Ну а я желаю вам в новом 2019 году побольше читать. Да. Печатных книг, хороших статей, научных исследований — чего угодно. Не вот эти вот все картиночки «ВКонтакте» и не ленту в «Инстаграм», а текст. Желательно грамотный. Желательно добрый и полезный. Говорят, что чтение продлевает молодость, снимает стресс, развивает мозг и даже улучшает качество интимной жизни. Класс? Читайте, любите, живите со вкусом!

Урррррааааа!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля