Новости Стиль жизни

Да, он настоящий!

проспект медиа, доброград, дед мороз, великий устюг

23 декабря в рамках путешествия по России Доброград посетил Дед Мороз из Великого Устюга. Чем же так хорош официальный главный Дед Мороз страны? Чем он радовал маленьких гостей города-курорта? 

В 11:30 началась программа в Парке семейного отдыха. Гостей встречал ансамбль «Задоринка», а на сцене проходил спектакль от народного театра «Петрушки».

Все завели общий хоровод, малыши участвовали в детских эстафетах. Все желающие катались на лошадях, на бананах. Гостей развлекал Белый медведь – огромная ростовая кукла, вызвавшая бурю эмоций.

Дед Мороз из Великого Устюга въехал в парк на снегоходе и в окружении гостей прошел к сцене.

«С наступающим Новым годом! Желаю добра, здоровья, благополучия и удачи. Чтоб на все начинания у вас сил хватило, чтоб желания ваши исполнились, мечты сбылись. Ну а моя мечта — чтобы у каждого человека на Земле был дом, большой и теплый. С новым годом! С новым счастьем!», — поздравил всех Дед Мороз.

А в 12:30 началась программа в банкетном зале «Гнездо Аиста». Помощники Деда Мороза – эльфы — вовсю готовились к приезду главного волшебника страны. Вместе с детьми они вспомнили все новогодние традиции, поводили хороводы, а также под чутким руководством помощников приготовили для Дедушки Мороза стол с ледяными сладостями.

В 13:00 и 14:30 в конгресс-холле парк-отеля «Доброград» прошли новогодние интерактивные спектакли «Приключения храброго снеговика». Главному герою — Снеговику — вместе с ребятами предстояло спасти Новый год от Бабы Яги, которая, между прочим, умела маскироваться, перевоплощаться, а еще она владела восточными единоборствами.

Но так как в этот праздник всегда случаются чудеса, а Дед Мороз всегда помогает добрым персонажам, Новый год обязательно наступит!

В общем, тем детям, кто приехал на праздник в Доброград и своими глазами увидел легендарного Дедушку, определенно, повезло. Да и их родителям тоже.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля