Люди

Елена Касаткина — о погоде в доме

проспект медиа, миссис владимирская земля, елена касаткина

Девушка декабря Проспект.Медиа и Миссис зрительских симпатий Елена Касаткина — мама двоих детей, пятилетней Елизаветы и двухлетнего Матвея. Она счастливая супруга, заботливая хозяйка и просто милая девушка, которая в свои 30 лет выглядит максимум на 25. Конкурс «Миссис Владимирская земля» — проект, во многом посвященный семейным ценностям, а потому мы решили выяснить у Елены, какие принципы помогают ей хранить домашний очаг и подогревать чувства.

«В браке я 6 лет, это не много, но и не мало», — рассказывает Елена. — Когда в семье двое маленьких детей, отношения между супругами перерастают из формата «влюбленные» в формат «родители». Но и родители могут и должны оставаться влюбленными! Делюсь своими секретами, как не утратить блеск в глазах и радость семейной жизни.

1. Старайтесь уважать планы и интересы друг друга, помогайте их реализовать и поддерживайте друг друга во всем.

2. Очень важно — не только в семейных отношениях, а вообще — научиться прощать и просить прощения.

3. Семейные отношения строятся на доверии друг к другу. Важно доверять и верить своей второй половинке. Подозрения, выяснения и ссоры разрушат любые отношения.

4. Нужно обязательно иногда проводить время только вдвоем, отдыхать от детей, например, или просто уделять время друг другу, устраивать сюрпризы и «подогревать» отношения романтикой, даже через 10-20-30 лет совместной жизни. Это же так важно — напоминать любимому человеку о своих чувствах.

5. В любых отношениях, на мой взгляд, важно принимать важные решения вместе. Любой союз — это команда, и ответственность лежит в равной степени на всех. К тому же это укрепляет отношения.

6. Не забывайте о саморазвитии! Старайтесь быть интересными друг другу , чтобы вашей половинке хотелось с вами общаться и проводить время. Даже просто молчать вдвоём должно быть интересно.

7. Поддерживайте в семье атмосферу любви и взаимопонимания. Энергетика всегда чувствуется. Тепло и уют в доме, счастье детей и здоровье семьи в целом зависят от настроя и обстановки в семье.

8. Конечно, важно помнить и о красоте. Следить за своей внешностью и мотивировать супруга выглядеть не хуже.


9. Старайтесь почаще хвалить и благодарить вашего возлюбленного. К сожалению, чаще в отношениях мы встречаем позицию «ты должен», «ты должна», но это не так! Чаще благодарите друг друга и не забывайте замечать и отмечать успехи.

10. Никогда не критикуйте и не ругайтесь при посторонних, не говорите за глаза о своём партнёре. Все недовольства или разногласия важно обсуждать — и только вдвоём! Нужно стараться видеть положительные черты в характере второй половинки, а не только выражать недовольство.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех от души с наступающим Новым 2019 годом и пожелать счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Тепла и уюта вашему дому, успехов и удачи вашим детям, красоты, достижения целей и, конечно, исполнения желаний! С праздником!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля