Город Красота Новости

Заяви о себе!

проспект медиа, мисс владимирская земля 2019

Вы молодая незамужняя девушка, и у вас нет детей? Это не повод расстраиваться! Наоборот, скорее записывайтесь на кастинг областного конкурса красота «Мисс Владимирская земля 2019«. Это шикарная возможность заявить о себе и погрузиться в гламурный мир моды и фотосессий. А еще это крутые подарки (ими славятся все конкурсы Модельного агентства Victory). Подробности в статье.

Напомним, что конкурс «Мисс» был основан в 2018 году, организатором выступило МА Victory. В этом же году прошел и конкурс для замужних дам — «Миссис Владимирская земля«, который вышел на областной уровень (а Проспект.Медиа всесторонне его освещал).

«Мисс» — это конкурс красоты для девушек в возрасте от 16 до 23 лет. Обязательны два условия: отсутствие брака и детей. Конкурс «Мисс Владимирская земля» обладает эксклюзивными правами на представление нашего города на крупнейших областных и всероссийских конкурсах красоты. Это значит, что на финальном шоу для победительниц все только начинается — агенство берет на себя дальнейшее продвижение и карьерный рост красавиц.

Кастинг на «Мисс» уже стартовал. Как подать заявку?

Отправить на почту mod.victory@yandex.ru запрос на участие, заполнить анкету, приложить 2-3 фото и ждать приглашения на заключительный открытый кастинг, который пройдёт в ТРЦ «Ковров Молл» 2 февраля 2019. У вас еще есть время подготовиться физически и морально!


Участие в конкурсе имеют право принимать не только ковровчанки, но и все девушки Владимирской области.

Финальное шоу намечено на 2 марта, оно будет приурочено к международному Женскому дню.

Дерзайте!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля