Красота Новости

Всё будет гладко! В Коврове открылась первая студия доступной депиляции «SAHAR&VOSK».

Битва между воском и сахаром ведется давно и пока безуспешно. Поклонников хватает у каждого способа устранения нежелательных волос. Одним больше по душе (вернее, по телу) быстрый и надежный воск, другим – более мягкий, полирующий кожу сахар. Многие мастера также предпочитают работать по какому-то одному материалу. В эту субботу, 22 декабря, список международной сети студий доступной депиляции «Sahar&Vosk» пополнился еще одним городом – Ковровом.

В самом центре, на проспекте Мира, 2 открылась красивая, стильная, современная студия. «Sahar&Vosk» — самая крупная в СНГ сеть студий доступной депиляции в сегменте удаления волос. Всю сеть постоянно курирует и контролирует ее основательница – Альбина Назарова.

В Коврове ее партнером-франчайзи стала Наталья Хлюстова. Семья Натальи во всем ее поддерживает, поэтому дети и муж в течение всего процесса запуска студии (от самой идеи оформления франшизы, ремонта, организации места, закупки всего необходимого до фактического открытия) находились рядом и активно помогали Наталье.

Вход в студию был украшен шарами основных цветов «Sahar&Vosk»: белый, золотой, черный. В белоснежной, новенькой и очень уютной студии гостей встречала хозяйка с семьей и одна из лучших ведущих нашего города — Марина Григорьева.

Звучала живая музыка (саксофон), в бокалах искрилось шампанское, у камина ждал великолепный торт, а вокруг было много других сладких  угощений.

Каждого гостя хозяйка встречала сама, заботливо помогала пройти и предлагала принять участие в беспроигрышной лотерее. Когда все гости собрались, Марина Григорьева и Наталья Хлюстова познакомили всех пришедших на открытие с особенностями студии, с ее историей, с планами на будущее и торжественно разрезали красную ленту.

Отметив официальное открытие шампанским, все пошли на небольшую экскурсию по кабинетам студии (всего их три: два — под депиляцию воском и сахаром, один — для будущей лазерной эпиляции). В одном из кабинетов гостей ознакомили с услугами студии, объяснили разницу между воском и сахаром и предложили протестировать процедуры.

Ваксинг – устранение волос воском. Воск избавит вас от лишней растительности минимум на пару недель, иногда даже на месяц. Использовать воск можно на любом участке тела. Процедура проходит быстро и вполне комфортно. С каждым новым сеансом проблемный участок становится все реже, и сам волос становится мягче, тоньше.

Шугаринг – устранение волос сахарной карамелью. Звучит вкусно, правда? Данный метод считается менее болезненным, нежели ваксинг. Подходит людям с очень чувствительной, тонкой кожей. Если воском работают против роста волос, то сахаром по его росту, что тоже делает процесс спокойным. Кроме того, сахарная паста отлично полирует обрабатываемую кожу. После такого сеанса кожа становится по-настоящему гладкой и шелковистой.

Желающих было несколько. Еще бы: удобные кресла, улыбчивая девушка-мастер, чистота и стерильность. Но время для процедуры было ограничено, поэтому счастливицей стала только одна. Депиляция воском и сахаром прошла настолько комфортно и приятно, что обладательнице абсолютно гладких ручек совсем не хотелось покидать кабинет.

Пожалуй, только предстоящий розыгрыш лотереи заставил гостей вернуться на ресепшн под звуки саксофона. Здесь всех снова встречали с шампанским и подарками. Лотерея была беспроигрышной, и подарков оказалось немало. Гостям достались продукты по уходу за кожей до и после депиляции, натуральная профессиональная косметика производства «SAHAR&VOSK», сертификаты на процедуры студии и сертификаты на услуги астролога Кристины Борисовой.

Оставалось только разрезать огромный праздничный торт, что и сделала хозяйка студии и мероприятия — Наталья. Торт, признаемся, был невероятно вкусным! После такого королевского приема многие сразу же записались к мастерам студии. Тем более, что до 31 декабря все услуги предоставляются со скидкой 50%.

Теперь и у вас есть возможность выбирать то лучшее, что подходит именно вам из всего арсенала услуг по депиляции. Попробуйте и то, и другое, и, возможно, даже что-то третье в первой узконаправленной студии доступной депиляции в нашем городе — «SAHAR&VOSK». Здесь вам гарантируют гладкую, нежную, ухоженную кожу быстро, безболезненно, комфортно по приемлемым ценам и с возможными скидками.

В чем же еще преимущества «Sahar&Vosk» перед другими салонами и частными мастерами?

Прежде всего, это соответствие всем требованиям сети студий доступной депиляции «Sahar&Vosk», исполнять которые каждая Студия просто обязана:

— жесткие санитарные правила и нормы,

— профессиональные мастера, имеющие все необходимые дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию;

— в студии оказываются только профессиональные услуги по удалению нежелательных волос на любом участке тела и мужчинам, и женщинам любого возраста (подросткам от 13 лет в присутствии родителей);

— доступные цены (от 150 рублей – это самая доступная цена оказания подобных услуг среди профессионалов, а не на дому);

— приятный персонал: деликатный, грамотный, внимательный;

— полная конфиденциальность;

— стерилизация инструментов и материалов в специальном медицинском лицензированном оборудовании,

— хранение инструментов в индивидуальных крафт пакетах в ультрафиолетовых шкафах,

— кварцевание кабинетов после каждого посетителя;

— удобное расположение студии;

— наличие парковки;

— запись он-лайн и по телефону (на сайте www.sahar&vosk.ru или в мобильном приложении sahar&vosk, доступном для iOS и android, по телефону студии 89157700035);

— возможность прийти с детьми.

Праздник по случаю открытия студии получился настолько душевным и позитивным, что гости еще долго не хотели расходиться, общались с владельцами студии, мастером по депиляции и друг с другом, обменивались контактами и, довольные, уносили с собой прекрасное настроение и щедрые подарки. И мы уверены, что так здесь будет не только по праздникам!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля