Красота Новости Стиль жизни

Между нами, девочками

Вам больше 23 лет, и вы не знаете, как разнообразить свой досуг? Хочется внести в свою жизнь больше красоты и научиться чему-то новому? Присоединяйтесь к первому в Коврове женскому клубу! Чем в нем будут заниматься?

«В нашу Школу моделей часто обращаются дамы, которые хотят заниматься, но не готовы ходить в группу с совсем юными 17-летними девочками», — рассказывает Виктория Селеметова. — Мы давно вынашивали идею открытия женского клуба, разрабатывали программу, которая будет интересна и полезна самому широкому кругу учениц, и вот теперь мы готовы объявить о старте проекта.

Наш клуб создан для женщин с любым семейным положением, любым доходом, любой внешностью и любого возраста, для активных и современных женщин. Этот клуб привнесет в вашу жизнь новых людей, новые увлечения. А еще вы всегда будете находиться в центре самых интересных событий.

Мы разработали уникальный курс и занятия, чтобы женщины могли наполняться энергией, расслабляться, исследовать и раскрывать себя с разных сторон: через различные практики, танцы, уроки с визажистами и стилистами, психологом и так далее».

Сейчас идет набор в первые группы на два курса: Lady и Queen (Queen подразумевает прохождение «базового» уровня Lady). Оба они рассчитаны на 1,5 месяца, оба включают в себя 30 занятий, оба стоят 10 000 рублей (то есть 1 занятие обойдется чуть дороже, чем 300 рублей).

Что в программе? Фотопозирование, дефиле, фитнес, этикет, психология, пластика, стилистика и уроки красоты (визажист, парикмахер, косметолог) — полный пакет женских мастхэв-навыков.

Занятия будут проходить по будням в вечернее время в Школе моделей на Лопатина, 7.

«Мы — женщины. Мы должны проводить время с умом, иметь интересный досуг, развиваться и уметь подчеркивать свои достоинства. Поэтому берите своих подруг и приходите в наш первый в городе женский клуб Victory. Курсы стартуют с середины января, торопитесь записаться», — приглашает Виктория.

Кстати, в Инстаграме Victory сейчас проходит giveaway. На кону — бесплатное обучение в женском клубе.
Все подробности — в профиле Школы и Модельного агентства.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля