1 декабря во Владимире проходил X юбилейный всероссийский конкурс-фестиваль «Грани». Сразу три коллектива дома культуры им. В. А. Дегтярева успешно выступили на этом конкурсе. Давайте считать победы.
Поздравляем танцевальную школу «Арсенал», центр современной хореографии «Новый стиль» и народную студию свободной пластики «Контраст»! Их общими усилиями в Ковров приехал целый мешок наград.
Танцевальная школа «АРСЕНАЛ»
Директор и руководитель: Анна Петрова
Хореографы: Дмитрий Тимохин и Оксана Апыхтина
5-6 лет, Baby: «Сказочные трубачи» — street dance формейшн — 1 место
«Веселые поворята» — эстрадный танец формейшн — 1 место
9-10 лет, Дети: «Близкие люди» — street dance формейшн — 1 место
“Соловушка» — стилизованный народный танец формейшн — 1 место
12-15 лет, Юниоры: “Run” – эстрадный танец формейшн — 1 место
Малая группа: «Шамбала»- эстрадный танец — 1 место.
Центр современной хореографии «НОВЫЙ СТИЛЬ»
Руководитель: Марина Чунаева
1 место в номинации «соло беби» по дисциплине Хип-Хоп — Зотова Лиза; 2 место — Кулиева Лейла; 3 место Наумова Валерия. 1 место в номинации «соло беби мальчики» по дисциплине Хип-Хоп — Захаров Артем, 2 место -Абалов Кирилл.
1 место в номинации «соло дети девочки» по дисциплине Хип-Хоп — Марова Екатерина, 2 место — Короткова Лиза, 3 место — Горшкова Влада. 1 место в номинации «соло дети мальчики» по дисциплине Хип-Хоп — Горюнов Игорь.
1 место в номинации «соло юниоры девушки» по дисциплине Хип-Хоп — Щанова Мария, 2 место — Носкова Дарья, 3 место — Смирнова Валерия. 1 место в номинации «соло юниоры юноши» по дисциплине Хип-Хоп — Григорьев Константин, 2 место — Коровин Александр, 3 место — Федоров Иван.
1 место в номинации «соло взрослые женщины» по дисциплине Хип-Хоп — Еськина Алина, 2 место — Горшкова Вероника, 3 место — Еськина Александра.
1 место в номинации «дуэт беби» по дисциплине Хип-Хоп — Смирнова Карина, Шишлова Мария; 2 место — Зотова Лиза, Носова Вероника; 3 место — Захаров Артем, Ишутинова Варя.
1 место в номинации «дуэт дети» по дисциплине Хип-Хоп — Марова Екатерина, Фокина Валерия; 2 место — Короткова Лиза, Горюнов Игорь; 3 место — Наумова Дарья, Сорокина Олеся.
1 место в номинации «дуэт юниоры» по дисциплине Хип-Хоп — Григорьев Костя, Коровин Саша; 2 место — Кириллова Алина, Хоменко Анна; 3 место — Жигалова Валерия, Смирнова Валерия.
1 место в номинации «дуэт взрослые» по дисциплине Хип-Хоп — Еськина Алина, Еськина Александра; 2 место — Щербакова Алена, Попова Татьяна: 3 место — Горшкова Вероника, Грибова Вероника.
1 место в номинации «малая группа юниоры» по дисциплине Хип-Хоп — Муртазина Женя, Успенская Аня, Кириллова Алина, Хоменко Аня, Жарин Костя; 2 место — Федоров Ваня, Журавлев Максим, Кирин Кирилл, Носкова Даша, Фомина Катя, Длими Соня; 3 место — Белова Кристина, Тарасова Софья, Лебедева Полина, Григорьева Маша.
1 место в номинации «смешанная малая группа» по дисциплине Хип-Хоп — Еськина Алина, Еськина Саша, Щербакова Алена, Щанова Маша, Коровин Саша, Григорьев Костя.
1 место в номинации «смешанная малая группа» по дисциплине Хип-Хоп — Смирнова Лера, Жигалова Лера, Попова Таня, Горшкова Вероника, Грибова Вероника.
1 место в номинации «формейшн дети» по дисциплине Хип-Хоп (младшая группа)
1 место в номинации «формейшн юниоры» по дисциплине Хип-Хоп (гр. «Лебеди»)
1 место в номинации «смешанный формейшн» по дисциплине Хип-Хоп (старшая группа)
1 место в номинации «соло беби девочки» по дисциплине Oriental классика — Рыбакова Елизавета
1 место в номинации «соло дети девочки» по дисциплине Oriental классика — Марова Екатерина, 2 место — Рогова Вероника, 3 место — Левина Олеся
1 место в номинации «соло юниоры Дебют» по дисциплине Oriental классика — Белова Кристина
1 место в номинации «дуэт дети» по дисциплине Oriental классика — Митина Лиза, Левина Олеся; 2 место — Юсова Ангелина, Карасева Соня; 3 место — Марова Катя, Голыганова Маша
1 место в номинации «дуэт юниоры» по дисциплине Oriental классика — Попова Татьяна, Хоменко Анна; 3 место — Носкова Дарья, Кириллова Алина
1 место в номинации «смешанная малая группа» по дисциплине Arabic Dance Classic (Гусева С., Арлашина И., Смагина Г., Лаврентьева Г., Пантелеева Т., Павлова Т., Филенкова М.); рук. Староверова)
1 место в номинации «смешанный формейшн» по дисциплине Arabic Dance Classic (рук. Чунаева)
2 место в номинации «смешанный формейшн» по дисциплине Arabic Dance Classic (рук. Староверова)
1 место в номинации «малая группа» по дисциплине ДЖАЗ ФАНК.
Народная студия свободной пластики «КОНТРАСТ»
Руководители: Ольга Кузнецова и Наталья Шубина
Народный танец юниоры: дуэт Татьяна Казак, Алена Сорокина – 1 место
Народный танец, хоровод «Городские барышни» — 1 место
Славянский трайбл «Травушка» — 1 место
Табла Соло юниор, Алена Сорокина – 1 место
Дуэт oriental dance: Татьяна Казак, Алена Сорокина – 1 место
Танцевальное шоу «Ах, Ванечка» — 2 место
Oriental dance взрослые, 2 малая группа – 2 место
Oriental взрослые: Анисимова Людмила, Зимина Ирина, 2 – 1 место
Соло oriental: Анисимова Людмила – 1 место
oriental dance Сорокина Алена соло девушки – 1 место
Шоу Дуэты юниоры: Сорокина Алена, Казак Таня – 1 место
Шоу Соло взрослые: Лаптева Лиза – 1 место.
Уффф… Подсчитали?
Комментировать