Кино на выходные Новости

Робин Гуд. Наивно? Супер!

«Забудьте всё, что вы видели раньше. Забудьте то, что, как вы думаете, знаете…», — заманивают нас создатели фильма «Робин Гуд: Начало», обещая принципиально новую интерпретацию классической легенды. Один из самых используемых сюжетов по-прежнему влечет как постановщиков, так и зрителей. Робин Гуд — динамичная и яркая новинка кино.

«Разбейте сталь моих оков,

Верните мой доспех.

Пусть выйдет десять смельчаков,

Я одолею всех…» Р. Бернс

Режиссер: Отто Батхёрст («Черное зеркало»). В ролях: Робин Гуд — Тэрон Эджертон (Эггси, «Кингсман: Секретная служба»), Маленький Джон — Джэйми Фокс («Джанго освобожденный»), Шериф Ноттингемский — Бен Мендельсон («Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Мэриан — Ив Хьюсон («Больница Никербокер», дочь солиста U2, Боно). Продюсер: Леонардо ДиКаприо.

Итак, Робин Гуд — 2018, с чистого листа. Ланселот Кингсмана возмужал и стал современным, модным и сексуальным защитником бедных по имени Роб. Днем он скрывается под маской дворянина Ноттингема, а ночью возглавляет банду благородных Шервудских разбойников, отстаивая права униженных и оскорбленных.

Надо сказать, что Робин Гуд и сам пострадал от рук власть имущих. Вернувшись из Крестового похода, Робин Локсли застает свое имение разоренным. Теперь ему остается лишь точить в нем стрелы под покровительством Крошки Джона, строить планы отмщения и реализовывать их. Чем он и занимается на протяжении всего фильма.

Кроме активной политической борьбы, в «Робин Гуде» немало времени отводится и романтике — куда ж без нее. Зрителю придется по вкусу увлекательная любовная линия – Робин Гуд и Мэриан. Недаром фильм идет с возрастным цензом, пусть не 18+, но не младше 16.

Если вы не ждете полноценной исторической реконструкции с погружением в Средневековье, а просто хотите расслабиться и провести пару часов в кино с друзьями, с любимыми или самостоятельно, то смело идите на «Робина…».

Красивые парни в модных кожаных плащах и черных худи, стройные девушки, вечеринки при дворе и даже средневековое казино. Фильм про благие цели без особой привязки ко времени и месту, в талантливом исполнении популярных актеров и профессионалов киноиндустрии.

Так что забудьте всё, что вы думали, вы знаете, отдайтесь во власть надвигающихся праздников и релаксируйте под старую сказку на новый лад.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля