Красота Мода Спорт

Обратный отсчет. Как дела у «Миссис»?

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory

До финала проекта «Миссис Владимирская земля International 2018» остается меньше суток. Последние приготовления — и в бой, на сцену шатра в Доброграде! Посмотрим, как участницы провели решающую неделю перед шоу. 

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory

А провели они ее весьма плодотворно: побывали на мастер-классе в спортивном клубе, на примерке коктейльных платьев, поработали с психологом и репетировали, репетировали и еще раз репетировали.

Для начала — о прекрасном, о платьях. Мы уже показали вам, как проходила примерка шуб и вечерних платьев. Но участницам предстоит показать свои навыки очарования и элегантности еще в одном дефиле — от Modno Rus.

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory


И если платья в пол от «Victory Прокат» предполагают классический торжественный выход, то эти наряды оказались с «перчинкой».  Платья, которые продемонстрируют «Миссис», можно смело назвать историческими. Половина из них напоминает об эпохе джаза (взгляните на бахрому, пайетки и насыщенные дерзкие цвета),



другие наряды откровенно отсылают к романтической Викторианской эпохе: кружево, завышенная талия, многослойность, воротники-стойки, трогательные пастельные оттенки…

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory

Удивительно, как точно совпали темпераменты девушек и их нарядов, и как эти платья идут каждой из участниц!

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory

Но одно дело — фотография, другое — живой показ. Тут важно все: и походка, и настроение, и взгляд, и внутренний ритм и понимание выбранного стиля. Посмотрим, посмотрим, как справятся с задачей конкурсантки…

Несмотря на то, что «Миссис Владимирская земля International 2018» нельзя назвать конкурсом красоты в прямом смысле этого определения — внешние данные сами по себе решают далеко не все — к физической форме участниц судьи будут относиться строго. Поэтому одним из этапов проекта стал традиционный мастер-класс от инструкторов сети спортивных женских клубов «Тонус».

Да, наши героини не могут пожаловаться на лишний вес или дряблость мышц, но фитнес — это не только стройность, но и здоровый цвет лица и энергия. Кроме того, нет предела совершенству!

Чтобы понять, над чем нужно поработать, девушкам провели замеры объемов

и взвешивание на специальном аппарате, анализирующим процентное содержание в организме мышечной и жировой массы и воды. Кстати, эту процедуру проходит каждый клиент клуба «Тонус».

И уже по результатам анализа инструктор клуба составляет индивидуальную программу тренировок и питания.

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory
И если с правильным питанием все более или менее понятно (нет? тогда рекомендуем перечитать статьи наших прекрасных колумнистов в рубрике #ПроспектнаЗОЖе), то в вопросе персональных программ тренировок всегда имеет смысл обращаться к специалисту.

Где-где, а в «Тонусе» ни за что не соскучишься. Оборудование клуба подобрано с учетом возможностей и потребностей женского организма: от привычных беговых дорожек  — до элиптических баротренажеров,


от велотренажера — до велотренажера с эспандером и фитболом,

от баланс-платформы и иппотренажера, имитирующего конную езду,

до знаменитых тонусных столов, на которых можно придумать массу новых упражнений с использованием дополнительного фитнес-снаряжения.

А самое приятное, что в «Тонусе» есть не только непосредственно тренажеры, на которых можно вспотеть, но и оборудование, предназначенное скорее для поддержания общего самочувствия, борьбы с отеками, целлюлитом и прочими женскими неприятностями.


Например, бомбический роликовый тренажер: проверено, через несколько сеансов кожа становится заметно более упругой и гладкой.

Или сеанс прессотерапии, который усиливает лимфодренаж не хуже ручного массажа. Да и удовольствия приносит не меньше.

Как гласит одно из правил клуба, «Даже короткая тренировка эффективнее, чем ее отсутствие». Протестировав все инновации «Тонуса», наши «Миссис» ушли в боевом настроении. А как же иначе?

проспект медиа, миссис владимирская земля, модельное агентство victory

Если вы еще не проголосовали за понравившуюся участницу «Миссис Владимирская земля International 2018», у вас есть последний шанс это сделать (голосовалка тут)! Ну а результаты интернет-голосования сами участницы узнают только на финальном шоу. Мы в предвкушении, а вы?

Подробнее о проекте «Миссис Владимирская земля International 2018»: 
о конкурсе
о кастинге
о коронах
о репетициях и съемках
кулинарный конкурс
голосование
программа финала
примерка вечерних платьев и шуб
благотворительность

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля