Город Новости Стиль жизни

«Арсенал» снова в деле!

29 октября, сразу после прогремевшего Хэллоуина, двери РРК «Арсенал» были закрыты. И сколько же вылилось на него грязи в социальных сетях и городских информационных порталах! Любим мы сплетни, интриги, расследования. В какой-то степени это прекрасно — реклама, реклама, реклама. Правда, многие мечтали, что закрывают нас навсегда, и чего только не выдумывали!

А дело-то обстояло так. Весной 2018 в «Арсенале» прошла пожарная проверка, составили список неполадок, мы их начали устранять. Сроков нам никто не давал, так как все были заняты проверкой особо важных объектов — думаю, все помнят, о чем речь. Когда мы были уже на финишной прямой, нас неожиданно закрыли — опечатали в понедельник, а мы все устранили к пятнице. Дальше все по букве закона: мы ждали суда, проверки и официального разрешения на возобновление работ. Затянулось это на три недели.

Итог такой: 19 ноября решением Ковровского суда с нас сняли ограничительные меры. И с 20 ноября мы открыли двери для всех наших гостей и для тех, кто по какой-то причине о нас не знал, но узнал благодаря этой шумихе.

Сколько было звонков, сколько писем, сколько личных вопросов задавали люди, как все переживали! Многие ждали, буквально мечтали вернуться в свое любимое заведение. Рабочий телефон не смолкал, мы круглые сутки отвечали на звонки, и несмотря на неопределенность, люди продолжали бронировать предновогодние корпоративы, детские праздники и просто банкеты.

Мы открылись с обновленным меню, зимним предложением по бару, новым бизнес-ланчем. У нас было время на генеральную уборку помещений. А самое главное, мы стали надежнее, если не сказать, образцово-показательными, и теперь готовы обеспечить вашу безопасность.

Впереди насыщенный декабрь. В ночной зоне — известные артисты и вокалисты, DJ Баур и Хаус дива Леона Аврелина, презентация нового меню и, конечно, предновогодние корпоративы.


Несмотря на наше временное закрытие, с 20 по 29 декабря мы проведем самые массовые за всю историю нашего заведения корпоративы: почти 1500 человек уже зарезервировали места.

Мы будем удивлять наших гостей фирменной интерактивной программой и сумасшедшими номерами, наши повара готовы порадовать всех вкусными блюдами — у меня самого уже слюнки текут.

Хочется сказать всем огромное спасибо за веру в нас, извиниться за неудобства, которые мы всем причинили. Мы стараемся и будем стараться еще больше, чтобы посещение «Арсенала» было праздником для всех. Тем более у нас теперь еще больше мотивации, чем когда-либо. Низкий поклон всем нашим гостям и ждем в наших стенах!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля