Люди Новости Спорт

Мощь!

Григорий Ремизов — ковровский атлет, тренер и фитнес-модель снова показал себя в буквальном смысле во всей красе и взял «серебро» на SN PRO EXPO — международном фестивале спорта и ЗОЖа. Полюбуемся. 


Шестой фестиваль SN PRO EXPO прошел 9-11 ноября в московском КВЦ «Сокольники». Это большой форум, на который мечтают попасть все самые крутые спортсмены нашей страны (и не только). По масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий SN PRO не имеет себе равных в России. Григорий — призер и финалист всероссийских турниров по бодибилдингу — выступал в категории «men’s physiquе» и занял достойное второе место.

«В этом (осеннем ) сезоне лично я соревноваться не планировал, главной задачей был выход на сцену моей подопечной Екатерины Быстровой и начало подготовки меня и моих спортсменов на весенний сезон. Да и перенесенная летом операция не позволила бы качественно подготовиться, ведь это продолжительный и непрерывный процесс», — рассказал Проспекту Григорий Ремизов.


— Но когда оказался за кулисами сцены вместе с Катей, погрузился в эту атмосферу, непреодолимо захотелось выступать, захотелось борьбы с лучшими атлетами. Опять же, чтобы лучше подготовиться к весне, мне нужно представление, как я выгялжу на фоне соперников, объективная оценка судей. Поскольку всегда держу себя в «товарном виде» (я часто участвую в профессиональных съёмках), получилось подготовиться за рекордные сроки в 5 недель.

Первый старт был на всероссийском турнире Leto Cup, проходившем в Москве. Надо отметить высочайший уровень организации турнира. Чего стоит один только факт: все желающие, зарегистрировавшиеся для участия в турнире, могли абсолютно бесплатно тренироваться в течение нескольких месяцев в клубах организаторов. Я считаю, что это и есть популяризация спорта и фитнеса.

Состав участников был под стать организации. В моей категории участвовал вице-чемпион России этого сезона, несколько победителей чемпионатов федеральных округов. В непростой борьбе я занял третье место.

Следующим соревнованием стал турнир SN PRO and Alex Fitness starts. Турнир проходил в рамках самого грандиозного мероприятия, посвящённого фитнесу и ЗОЖ в России — SN PRO EXPO.


Участие в турнире приняли спортсмены из разных стран. В прошлом году на сцену выходили атлеты из США — очень хотелось сравнить себя с ними, но в этот раз они, к сожалению, не приехали. Тем не менее борьба была достаточно интересной и напряжённой. В итоге я занял второе место.

Считаю, это очень неплохой результат, если учесть, что ещё в сентябре планов на выступления не было. Получилось спонтанно, но цели достигнуты сполна. Разведка боем проведена, получены рекомендации от очень компетентных людей, ошибки будут учтены. А главное, получено море удовольствия и опыта!»



На этой фотографии я с Ulisses World — одним из самых авторитетных мировых коучей по бодибилдингу. Осталось выиграть Arnold Classic и получить награду из рук Арни. Вот это будет фото!», — добавляет Григорий.

Ждем!

Фото: Get Big, Bodybuildingillustrated

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля