#Сдуваемся! Красота Новости

Покажите ваш хайлайтер! Как собрать королевскую косметичку без затрат

В воскресенье, когда кто-то сидел перед телевизором, кто-то штурмовал кассы кинотеатров, а кто-то магазинов, стремительно хорошеющие мамочки проекта «Сдуваемся» наслаждались атмосферой Студии маникюра и педикюра LeLu. Здесь проходил мастер-класс «Разбор косметички».

Хозяйки-основательницы студии, Мария Айзина и Ольга Вершинина, встречали королев (ведь именно так называют здесь своих клиенток) соответственно статусу – по-королевски. Участницам проекта предложили свежеприготовленный ароматный кофе, чай на выбор и миниатюрные безешки. Скажем честно: от сахара и сладостей гостьи стойко отказались!

Мария познакомила наших участниц с услугами студии. LeLu максимально ориентирован на семьи, на мам с маленькими детьми, дам в положении, а также на пап и мужей. Продуманная до мелочей детская комната точно понравится и малышам, и деткам постарше. А родители оценят возможность наблюдать за своим чадом по монитору во время педикюра.

Здесь приветствуют семейные визиты: ведь уход за руками и ногами необходим не только женщинам. Если ваше время строго регламентировано (например, дома ждет новорожденный с бабушкой или папой), вам предложат маникюр в четыре руки, а еще и педикюр, и даже оформление бровей одновременно.

Кроме того, согреют любимым чаем или кофе (которые вы сможете также взять с собой в удобном фирменном стаканчике), дадут в подарок симпатичные наклейки и обязательно – печенье с пожеланием! Кроме того, здесь существует бессрочная гарантия на покрытие. А по пятницам игристое льется рекой. Это ли не мечта для каждой мамы и хозяйки, а?

Мария передала слово визажисту и мастеру-бровисту студии – Валерии. Лера продемонстрировала девушкам свой профессиональный кофр с тоннами косметики – те ахнули: неужели, чтобы быть красивой, нужно вот это все иметь у себя? Тогда Валерия показала маленькую личную косметичку, где хранится ее собственная косметика, и все облегченно выдохнули. К счастью, как оказалось, для того, чтобы хорошо выглядеть, достаточно выполнять всего несколько простых шагов и держать при себе небольшую косметичку.

Итак, что необходимо для вашей сногсшибательной красоты:

  • Очищающее средство
  • Тоник
  • Увлажняющее средство для лица и для век
  • BB, CC или тональный крем
  • Нюдовая палетка (палетка с матовыми тенями от бежевого до темно-коричневого цвета)
  • Палетка 3в1: румяна, бронзер и хайлайтер
  • Консилер
  • Пудра
  • Тушь для ресниц
  • Помада

Не всем были знакомы такие слова, как хайлайтер, бронзер, консилер, и немногие знали, что такое BB-, а что такое CC-крем, и, тем более, что существует еще и AA-крем! Валерия всё доступно объяснила и продемонстрировала. Дала советы по использованию каждого продукта, назвала хорошие фирмы,  рекомендовала продукты по типам кожи, а главное – подсказала, как и из чего собрать полноценную косметичку всего за тысячу рублей! Не верите? Приходите в LeLu — она и вам расскажет!

Участницы проекта не переставали задавать вопросы. Например: «Как сделать лицо худым, нос маленьким, глаза и скулы выразительными, рот чувственным, а весь облик гармоничным?» Валерия делилась всеми хитростями и тонкостями своего мастерства. Несколько очень нужных советов дала и Мария, исходя из своего личного опыта.

Настроение у всех было отличным, мамы смеялись, ощущали себя красотками и мысленно уже примеряли на себя модный мэйкап. Особенно с эффектом «зацелованных губ»!

А какие же прически сейчас в моде? И на этот вопрос у Студии LeLu нашелся ответ: это шикарные объемные локоны, которые в LeLu так прекрасно создают!

Среди присутствовавших была и тайная гостья, прибывшая в наш город из Нью-Йорка, и случайно оказавшаяся в студии в этот день. После встречи она нам призналась, что такой сервис им даже не снился, и была удивлена, что цены в студии весьма скромные, а спектр услуг включает в себя всё, вплоть до организации детских праздников!

Получив массу удовольствия, знаний, впечатлений и ощутимую скидку, участницы проекта «Сдуваемся» решили, что за отдыхом, видом из окна (студия находится прямо напротив Вечного огня) и красивыми ноготками теперь будут ходить в LeLu. А в LeLu сказали, что парочка мест по льготной цене освободились прямо сейчас.

Полезный и веселый мастер-класс завершился, как обычно, групповыми фото. Которые чем дальше, тем все больше напоминают семейные — так сдружились и сплотились участницы.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля