Красота Мода События

Дорого, богато: что ждет гостей финального шоу проекта «Миссис»?

Финал проекта «Миссис Владимирская земля International 2018» состоится 24 ноября, в День матери, в Доброграде. 100% главное светское событие месяца пройдет в формате закрытой вечеринки. Билеты уже в продаже, их количество ограничено. Стоимость, сразу скажем, не маленькая — 1500 рублей. Что получат гости мероприятия за эти деньги (кроме шикарного шоу и услады для глаз, разумеется)?

Итак, меньше двух недель остается до финала. Участницы вовсю отрабатывают дефиле, участвуют в съемках и благотворительных проектах, придумывают интересные костюмы и готовят вкусные блюда, примеряют шубы и вечерние платья (об этом расскажем отдельно).


А вы, их болельщики, активно голосуете за лучшую претендентку на звание самой-самой мамы и жены Владимирской области, не так ли?

По словам организаторов, конкурс «Миссис Владимирская земля International 2018» — событие областного масштаба. Оно гораздо более статусное и более взрослое, чем конкурс «Мисс Ковров» (хотя и там, признаться, градус пафоса зашкаливал, что и говорить о Дне рождения Модельного агентства Victory).

Во многом этим и обусловлен выбор места для проведения финальной церемонии — банкетный зал в шатре Доброграда.

В состав жюри конкурса войдут специальные гости — представители всероссийских конкурсов красоты, партнеры Модельного агентства Victory:

— председатель жюри с решающим правом голоса — директор конкурса, основатель модельного агентства и студии красоты Victory, первая «Вице-мисс Хрустальная корона России -2018» Виктория Селеметова,

— Миссис ЦФО России International-2013, директор студии красоты и модельного агенства Victory Светлана Дроздова,

— профессиональный визажист с большим опытом работы с моделями, на показах и конкурсах красоты — косметолог-эстетист Галина Зайцева,

— руководитель Международного модельного агентства «ХРУСТАЛЬНАЯ КОРОНА «, координатор и режиссер Всероссийского конкурса «Миссис Россия/ Европа/ Вселенная/ Мира» Вероника Кушмухамбетова,

— директор конкурса «Миссис Россия/ Мира/ World/ Москва, Fashion мама-2015» Ирина Кирсанова,

— представитель генерального спонсора проекта ГК «Аскона».

В программе: визитная карточка всех участниц, интеллектуальный конкурс, аукцион для благотворительного фонда «Виктория», конкурс талантов, дефиле от партнеров, выход в шикарных шубах и вечерних платьях и, конечно же, церемония награждения, а также антракт и выбор «Миссис зрительских симпатий». По окончании официальной части все гости приглашаются на дискотеку.

В стоимость билета входит: еда (шведская линия), фуршет (шампанское), программа конкурса (примерно 2 часа + антракт), after party (музыка, танцы, фотосессия с первыми красавицами области). А еще — подарки всем гостям и крутая фотозона.

Ведущий вечера — Вадим Садретдинов. Наряжаться ли? Конечно, да!

Приезжайте всей семьей: на время мероприятия детей можно будет оставить с аниматорами в детском клубе Доброграда.

Сбор гостей с 18:00, начало шоу в 19:00. Билеты можно приобрести в студии красоты Victory на Строителей, 28.

Стоимость билета — 1500 рублей. Количество билетов ограничено. Продажи билетов — до 23 ноября включительно.
16+

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля