Город Новости События

К чему эти церемонии?

Свершилось! Начиная с этого года, в Коврове будет одним светским событием больше. 9 декабря состоится первая церемония награждения лучших свадебных профессионалов Коврова — ТОП-10 КОВРОВ WEDDING AWARDS 2018. Награждать будут в прямом смысле «народных избранников» — фотографов, стилистов, флористов и других тружеников event-сферы, за кого проголосуют обычные люди и их клиенты. Да здравствует независимый суд! Да здравствуют пышная церемония и самая гламурная тусовка!


О проекте «ТОП-10 лучших свадебных профессионалов» Проспект уже писал. Если коротко, то «ТОП-10» — это независимый рейтинг ковровских профессионалов свадебной индустрии. Как утверждают создатели проекта, на результаты рейтинга, как и на само попадание в список номинантов, нельзя повлиять ни деньгами, ни знакомствами.

В этом году «ТОП-10» решил выйти оффлайн и устроить церемонию награждения в реале, а конкретно, в «Негрони». И мы в предвкушении! Такой концентрации ковровских селебритиз и креативщиков в одном месте мы еще не видели.


Ну а пока до пафосной тусовки остается больше месяца. Самое время познакомиться с номинациями 2018 года. Их ровно десять:
— лучший ведущий
— лучший фотограф
— лучший видеограф
— лучший стилист
— лучший салон красоты
— лучший банкетный зал
— лучший кондитер (кейтеринг)
— лучшая студия декора и оформления
— лучшее место для регистрации
— лучший свадебный салон.


Народное онлайн-голосование за претендентов на звание «Лучшего свадебного профессионала Коврова» уже началось. У вас была свадьба, корпоратив или юбилей в 2018 году и вам понравился ваш фотограф, ведущий или стилист? Вы просто обязаны проголосовать! Скорее ищите в списке вашего любимчика.

Голосование будет проводиться с 1 ноября по 8 декабря 2018 года. Финальное награждение победителей назначено на 9 декабря. Читатели Проспект.Медиа это событие точно не пропустят — наш сайт выступает официальным информационным партнером премии.


Впереди — более подробный рассказ обо всех претендентах из каждой номинации. Оставайтесь с нами, у нас красиво!

top10kovrov.ru

Инстаграм https://www.instagram.com/top10kovrov

Вконтакте https://vk.com/top10kovrov

Email top@top10kovrov.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля