Новости Эксперт

IT-проповедник приглашает «поговорить по душам»

Проспект.Медиа, Александр Инсаев, Доброград

Хотите иметь миллионную аудиторию в Инстаграме? Хотите за 7 уроков научиться создавать перспективные аккаунты, раскручивать их, продвигать по хэштегам, делать рекламу в сториз и, конечно, зарабатывать на этом? Тогда скорее записывайтесь на авторский курс от «IT-проповедника» Александра Инсаева: он стартует 10 октября на базе Бизнес-школы «Доброград».

А называется этот проект — «Инстаграм Базука». Это курс по заработку и продвижению в Инстаграм. Используя инструменты и техники, о которых вы узнаете в процессе обучения, его автору Александру Инсаеву удалось собрать аудиторию более 6 миллионов человек в своей сети аккаунтов Инстаграм менее чем за 2 года.

«Самое ценное в курсе, по моему мнению, это 25 связок (раскрутка-монетизация), которые мы вывели для заработка в Инстаграме и каждую из них рассмотрим в курсе. Плюс я дам свои рекомендации, как играть одновременно и в быструю и в долгую. Такого нет ни в одном курсе!

«У нас — бери и делай», — говорит о своем проекте Александр Инсаев.

Курс «Инстаграм Базука» рассчитан всего на 40 человек: «Больше не возьмем, так как чем меньше группа, тем легче каждого довести до результата», — комментирует Инсаев. Готовьтесь к персональному подходу, господа!

Уроки будут проводиться в удобном формате: урок + вебинар + задание + вспомогательные чек-листы и видеоинструкции. «Я буду звонить каждому, кто не сдал домашнее задание вовремя. Моя задача — чтобы каждый прошёл курс до конца и получил результаты. Поэтому ждите звонка, если не сдадите вовремя. Будем разговаривать по душам», — говорит автор курса.


За 7 уроков, которые входят в курс, вы поймете:

— как заработать в Инстаграм уже завтра,
— как создать свою сеть из Инстаграм аккаунтов,
— как раскрутить ее на полном автомате,
— какие самые прибыльные способы заработка в Инстаграм.

И не только это — «проповеднику» есть, о чем сказать.

Данный курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже зарабатывает в Инстаграм. А еще курс включает в себя и практическое руководство о том, как делегировать налаженные бизнес процессы и не потерять прибыль.

Продажи уже стартовали.
Подробности тут:
http://www.dobrograd-bs.ru/instagram/
https://m.facebook.com/groups/1535405019897226

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля