Люди Стиль жизни

ТОП-5 ковровских педиатров

Проспект.Медиа, педиатры в Коврове

Сегодня, 1 октября, отмечается Международный день врача. Специально для читателей Проспект.Медиа мы составили рейтинг лучших врачей-педиатров нашего города по мнению мамочек-ковровчанок. 

Ну, здравствуй, осень! В этом году уж точно грех жаловаться: бабье лето дало хорошую отсрочку перед сезоном дождей. Однако осень, как всегда, пришла неожиданно. И вместе с пейзажем за окном стоит ждать привычных гостей в виде ОРЗ, ОРВИ и простуды. И их нужно встречать во всеоружии. Нет-нет, не думайте, что сейчас мы начнем заваливать вас рецептами а-ля «съешьте три столовые ложки корня подорожника с медом». Тем более что чаще всего простудой осенью страдают именно наши любимые детки. К кому обратиться, если ребенок заболел? Узнаем, кому доверяют молодые мамы.


Галина Владимировна Дмитриева, Медицинский центр ОАО «КЭМЗ».

Наталья Главацкая: «С Галиной Владимировной знакомы больше трех лет. Всегда внимательна, никогда не сталкивались с проблемой правильной диагностики. Отзывчивая, даже в выходные дни выходит на связь. Отлично ладит с ребенком».

Ирина Рыбанчук: «Замечательный доктор. Впервые вызывали, когда дочке был всего месяц. Поставила не только правильный диагноз, но и указал на то, чего не заметили специалисты на плановом осмотре. Спокойная, внимательная».

Олег Максимович Набиев, Детская больница.

Елена Гаврилова: «Лечимся только у него. Очень нравится. Врач внимательный и компетентный, ни разу не подводил. К тому же разбирается даже в узком направлении заболеваний ухо-горло-нос».

Юлия Гребнева: «Этому доктору доверяю полностью. Всегда правильный диагноз и адекватное лечение без осложнений. Рады, что в городе есть такой врач».

Алексей Валентинович Колосов, медико-санитарная часть ЗиД.

Юлия Радионова: «Несколько раз обращались к доктору, никаких нареканий нет, очень нравится. Смог помочь нам даже после обращения к другому доктору. И дочка отлично относится к его осмотрам. К тому же от многих знакомых слышала только положительные отзывы».

Светлана Александровна Матюшева, Первый клинический медицинский центр.

Марина Польская: «Мне врач понравился. Хороший педиатр. Добрая, внимательная, добросовестная. Ребенка вылечила. Врач, к которому приятно приходить».

Елена Гордеева: «Довольно давно ходим именно к этому врачу. Спокойная, внимательная. Профессионал своего дела. Никогда не подводила и нам не хочется менять доктора».

Ирина Владимировна Колосова, Детская поликлиника №2.

Роксана Гесамова: «Очень нравится наш участковый врач. Видимо, нам повезло, и не нужно искать доктора в другом месте. Уже с третьим ребенком наблюдаемся у нее, никаких вопросов не возникало».

Конечно, каждому родителю виднее, к какому доктору вести свое чадо. А нам остается только пожелать, чтобы и вы, и ваши детки оставались всегда бодрыми и здоровыми — пусть наш рейтинг вам не пригодится.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля