Новости

Наш читатель — о любви к Александру Розенбауму

В редакцию Проспект.Медиа пришло письмо от поклонника Александра Розенбаума, чей концерт пройдет в Коврове 8 октября. Нет, не электронное письмо — олдскульное, рукописное! Это было так трогательно, что, конечно же, мы не можем его не опубликовать. Тем более что у Розенбаума сегодня тоже профессиональный праздник.


«8 октября к нам в Ковров приезжает знаменитый певец-бард, народный артист России Александр Яковлевич Розенбаум. Несколько лет назад он уже был у нас в городе с концертом.

Я люблю и слушаю этого певца с детства. Люблю за философию его песен, за их душевность, прямоту, за его отношение к Родине, родителям.

Когда слушаешь Александра Розенбаума, душа, что называется, раскрывается. Его песни заставляют думать, переживать, чувствовать.

Розенбаум выступал и в горячих точках нашей страны, был в Чернобыле, в Афганистане, в Чечне. Особенно там, людям, оказавшимся в экстремальных условиях, нужна его сердечность, его умение проникнуть в душу, согреть сердце. Нужна его искренняя поддержка.

Многие песни могу назвать своими любимыми у Розенбаума, но «Вальс-бостон» — ждут все на концертах певца, особенно осенью.

Таких бардов очень мало. Я считаю Александра Яковлевича уникальным человеком. И не только я, ведь его песни поет народ!

Когда-то Розенбаум работал врачом на «скорой помощи», теперь он врачует своими песнями.

Именно благодаря ему и его творчеству я узнал и полюбил Санкт-Петербург. Стараюсь не пропускать ни одной передачи с его участием, жду его концертов, особенно ценны его визиты в наш город!

Александр Розенбаум – певец, который отрабатывает все 3 часа и всегда на 100%, уважает и любит своих поклонников, выступает со своим оркестром (особенно поражает его скрипач). Он поет нам правду, какой бы она ни была, талантливо и искренне.

До концерта осталась всего неделя и, если честно, то я просто уже считаю дни! Все-таки концерты певцов такого масштаба – это событие!»

Александр Кощеев, Филино, Ковровский район.

Концерт Александра Розенбаума в Коврове
8 октября, ДКиТ «Родина», начало в 19:00

Телефон для справок: 8(920)920-82-83.
Билеты онлайн
Концертная касса «Владконцерт» в ТЦ «Треугольник» на базе магазина «TOPSHOP» (вход с задней парковки),
магазин «Вечеринки и Праздники», ул. Чернышевского, 3

 

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля