Культура Экскурсия

Усадьба Jazz в Доброграде. Отзывы гостей о музыке и не только

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в Доброграде

Летний концертный сезон Доброграда в эти выходные завершился уникальным опен-эйром, посвященный джазу и фанку, world music и соулу, инди и электронике. Фестиваль «Усадьба Jazz» в этом году проходит в 15-й раз и впервые — на Владимирской земле. Три осенних дня в Доброграде стали незабываемыми для любителей модной и качественной музыки. Что говорят о фесте простые слушатели?

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в ДоброградеЭто мероприятие подарило мне море ярких впечатлений. Но в этот раз лучше и круче меня оставили свои отзывы сами гости фестиваля.

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в ДоброградеЕвгений: «Атмосфера была очень хорошая! Много интересного происходило. Очень понравилась музыка. Да и вообще по ощущениям – как будто отдыхаю за границей. Порадовала выставка автомобилей Volkswagen, выиграл викторину и получил приятный приз».

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в Доброграде

Роман: «В субботу посетил музыкальный фестиваль в Доброграде. Остался крайне доволен выходным. Интересно, весело, вкусно! На парковке все рассказали-показали, звук на летней сцене отличный, оформление яркое. Поесть, попить, выпить – все для вас!

Покатались на новом Touareg, посмотрели новые модели Volkswagen. Из артистов запомнились Secret Atelier и, конечно же, SunSay.

А еще я подровнял бороду! Короче, выгуляли, накормили, напоили, побрили, машинки и концерт показали. Отдохнули на славу! Почаще бы такое организовывали».

Ада: «Шикарно мероприятие! Сделала для себя несколько музыкальных открытий: заводной и позитивный оркестр балканской музыки «Bubamara Brass Band», электронный хаус «Меджикул» и очень профессиональный израильский фанк «Funk’n’Stein».

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в ДоброградеПорадовала мини-выставка авто-клуба Volkswagen «Жук». До чего же очаровательный машины! Не могла налюбоваться. Очень жаль, что не смогла посетить второй день. Прекрасная обстановка, дружелюбная атмосфера».

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в Доброграде

Святослав: «Я редко что хвалю, но это был улет! Если бы знал, что будет так, и за 3 тысячи билет бы купил».

Владимир: «Ну, что хотелось бы сказать о проведенных выходных? Шикарно! Я не частый гость Доброграда и его мероприятий. И, как оказалось, зря. Не увидел ни одной очевидной недоделки или недоработки. Организаторы просто титаническую работу проделали, и вся она из мелочей состоит. Обычный неприятный момент с досмотром был на удивление с самого входа скрашен приятными маленькими сувенирами и настроем на «что-то интересненькое». Мероприятия были разделены на зоны, так что друг другу не мешали. Как говорится,  и тамада хорош, и конкурсы веселые.

Отдельные, крайне положительные эмоции доставили леди из Corny, которые ни на минуту не прекращали радовать глаз на протяжении всех мероприятий.

Я не большой любитель такой музыки, но посидеть на удобном диванчике, выпить кофе и насладиться мелодиями джаза на природе оказалось вполне себе достойным времяпрепровождением. В общем и целом могу сказать, что это точно не последнее посещение этого местечка. Советую!»

Анастасия: «От Международного фестиваля Усадьба Jazz 2018 в Доброграде я получила максимум удовольствия. Атмосферой Jazz был пропитан каждый уголок фестиваля. Во время музыкальных перерывов каждый мог найти себе занятие по душе, море конкурсов и викторин, подарки от спонсоров. А фотографии, которые остались на память, еще долгое время будут заряжать положительными эмоциями».

Проспект.Медиа, Усадьба Jazz 2018 в Доброграде, ProDobroВот так Доброград зарядил нас уходящим сезоном на позитив, подарил новые впечатления, улыбки, смех и, конечно же, новую музыку. Вспоминайте эти моменты в холодные осенние и зимние вечера.

Но на этом мероприятия не заканчиваются! В следующие выходные у любителей соревнований в компьютерных играх появится возможность поучаствовать в «Киберфесте». В афише октября – фитнес-фест, пивной Октоберфест, фестиваль путешественников, новогодние каникулы и звезды фигурного катания на льду озера. Следите за афишей ProДобро!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля