Новости Спорт

Дзюдо. Путин рекомендует

Проспект.Медиа, дзюдо в Коврове, ФОК Молодежный

На днях в Ковров приедут сразу 600 дзюдоистов. И поверьте, им будет чем заняться в нашем городе. Хотите посмотреть?

Звучит угрожающе, но не бойтесь: спортсмены соберутся в ФОК «Молодежный» на Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Да, «Молодежный» снова примет на своей территории спортивные соревнования высокого уровня.

По словам Алексея Гусева, исполнительного директора Федерации дзюдо во Владимирской области, лучшей площадки для проведения мероприятия такого уровня в регионе просто нет. «Сегодня Федерация дзюдо России развивает этот вид спорта во всех регионах, но в этом году право проведения первенства ЦФО доверили именно нам», — добавляет Алексей Гусев (он же — старший тренер-преподаватель СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина). Гордимся!

«Дзюдо – это занятие и для тела, и для ума». В. Путин

С 14 по 16 сентября дзюдоисты из 17 регионов центральной России будут бороться за допуск на Первенство России.

Соревнования откроются в пятницу: с 10:00 начнутся поединки между девушками и юношами в трех весовых категориях и будут идти нон-стопом до тех пор, пока не определятся победители.

Торжественная часть пройдет в субботу, 15 сентября в 16:00. Приходите посмотреть показательные выступления и парад спортсменов. Кто займет призовые места, узнаем в воскресенье, 16 сентября.

Вход на соревнования свободный, полюбоваться на красивые поединки и поболеть за наших может любой желающий. Всем спортивных выходных!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля