15 сентября Модельное агентство Victory с размахом отмечает первый День рождения в «Арсенале». И вас приглашает! Скорее чистите пёрышки и доставайте самое пафосное платье: на эту тусовку не стыдно разодеться в пух и прах.

Почему? Чтобы не потеряться на фоне девушек модельной внешности, конечно! Мужчины, тоже не отставайте: окружающей красоте надо соответствовать.

За этот год Модельное агентство Victory стало частью ковровского истеблишмента, а все благодаря активному продвижению директора — Виктории Селеметовой.


Сегодня Агентство является официальным представителем всероссийских конкурсов, а модели Victory успели засветиться на всероссийском конкурсе «Мисс Хрустальная Корона«.



Что ждет гостей на Дне рождения — самом настоящем светском мероприятии? Первые красавицы города, красная ковровая дорожка, фуршет, торт и модные показы. А еще танцы до утра: как показала after-party конкурса «Мисс Ковров», это девчонки умеют.

День рождения МА Victory, Арсенал, Проспект.Медиа

По словам организаторов, они разослали пригласительные почти 500 гостям — друзьям и партнерам агентства.

Если вы не вошли в их число, не расстраивайтесь: попасть на День рождения можно, купив билет всего за 200 рублей в самом «Арсенале» или в студии красоты Victory на Строителей, 28.


День рождения Модельного агентства Victory
15 сентября
Начало: 19:00.
Dress code, face control.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля