Красота Новости

Школа победителей

8 сентября в Школе моделей Victory — День открытых дверей. Зачем идти самой или приводить сюда своего ребенка? Мы нашли сразу несколько весомых причин.

В сентябре 2018 Школе моделей, открытой Викторией Селеметовой, исполняется 1 год. Один год, Карл! Правда, даже не верится?

За этот год команда Victory создала столько инфоповодов и так плотно вошла в сознание ковровчан, что кажется, они были всегда. За этот год на их счету появились десятки дипломированных выпускниц и выпускников самого разного возраста (от 3 до 17 лет и старше),

тонны фотографий и участие почти во всех значимых городских мероприятиях, начиная от созданного ими конкурса «Мисс Ковров» и заканчивая «бьюти-посольством» на Чемпионате мира по мотоболу.

(Наш «Тропический КамИн» тоже не обошелся без учениц Школы моделей и моделей Модельного агентства Victory).


В течение года ученики успели посетить всероссийские конкурсы и принесли первые победы и титулы области и городу. А уже осенью дети поедут на московские недели моды!


В общем, размах и амбиции проекта вы уяснили. Хотите влиться в успешную команду, а главное, научиться всем премудростям модельной профессии? Для начала приходите на День открытых дверей: он пройдет в ДК им. Дегтярева в субботу, 8 сентября. Начало в 12:00.

В программе:

12:00 — пресс-конференция в формате «Вопрос-Ответ»,
13:00 — мастер-класс по дефиле,

14:00 — мастер-класс по этикету,

15:00 — мастер-класс по истории моды,
16:00 — мастер-класс по актерскому мастерству,
17:00 — мастер-класс по стилистике.

Даже если в ваши планы не входит карьера модели, рекомендуем посетить День открытых дверей и послушать хотя бы один мастер-класс от преподавателей Школы — это действительно интересно и полезно, не пожалеете!

Кроме того, это будет красивое светское мероприятия с фотозоной и фуршетом.

Плюсы Школы моделей Victory в том, что сюда можно прийти без каких-либо начальных навыков и без портфолио. За время курса, рассчитанного на 3 месяца, вы выйдете на подиум, научитесь позировать перед камерой, узнаете много нового о стиле, красоте, этикете и психологии, изучите историю фотографии и моды. А еще подтянете фигуру и похудеете: в Школе особое внимание уделяют фитнесу и здоровому образу жизни.

Впрочем, подробнее о том, что ждет учеников, вам расскажут преподаватели Школы моделей. Готовьте вопросы!

И главное, помните: это не просто кружок или клуб по интересам, это школа с домашними заданиями и строгими экзаменами. Готовы бороться за результат? Да пребудет с вами Victory.

http://fashion.st-victory.ru/model-school
+7 (910) 676-35-84

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля