Город Люди

Я вас поздравляю! Часть 4.

Проспект.Медиа, Милицейская волна Ковров, 100.5 FM, поздравления городу

Вот и подходит к концу праздничный уикенд. Но это не повод грустить, тем более что сегодня вас поздравляют такие люди! Максим Фомичев, Ирина Зотова, Наталья Пояркова, «Белый Шоколад» и театр «Пестрый квадрат»  — без них невозможно представить наш город таким, какой он есть.

Вместе с Проспект.Медиа и радио «Милицейская волна» Ковров уже поздравили Анатолий Зотов, Инна Филимонова, Руслан Бобрулько, Виктория Селеметова, участники «Театра Ноль», специалисты Центра подбора персонала, тайм-кафе «Квест», Дмитрий Феофанов, Светлана Степанова, Олег Грабкин, Елена Лаврищева, строительная компания «Континент», Сергей Панков, Юрий Морозов, Елена Демьянова, компания «АудиоТеле» и тренеры фитнес-клуба «Мультифит».

Почитать, что они сказали, и посмотреть фото можно здесь:
часть 1
часть 2
часть 3

Аудиоверсию поздравлений слушайте на «Милицейской Волне» на частоте 100,5 FM в конце каждого часа.

И встречайте наших сегодняшних гостей!

Максим Фомичев, тренер и руководитель клуба единоборств «Гладиатор»:

Хочу поздравить ковровчан с юбилеем города. Желаю всем развития, успехов в спортивных достижениях. Пусть наши старания, стремления, силы и надежды помогают процветать и развиваться нашему городу! Всем добра и спорта, друзья!

Наталья Пояркова, председатель комитета по культуре, туризму, молодежной политике, семье и детству администрации г. Ковров:

240 лет – замечательная дата. Хотим поздравить вас от всей души с этим праздником и порадоваться тому, что наш город заметен среди малых городов Российской Федерации. Ковров – город тружеников, Ковров – город оружейников. Замечательно, что в последние годы в городе наблюдается патриотическая работа и общий подъем. Надеемся, что подрастающее поколение – школьники, девушки, юноши – всегда будут помнить, что Ковров – это город воинской славы. Нам есть чем гордиться, нам есть, к чему идти в будущем.

Ирина Зотова, председатель Совета народных депутатов:

Для каждого из нас Ковров значит что-то важное. Кто-то здесь родился и провел детство, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы и осуществил свою первую заветную мечту. Пусть все люди, чья судьба связаны с нашим городом, хранят в сердце любовь к Коврову. А наш город пусть развивается и становится красивее. Пусть создаются новые семьи и рождаются новые жители. И пусть в Коврове будет больше новых мест, где можно отдохнуть и узнать новое.

Дорогие земляки! Желаю вам уютных домов и ухоженных дворов! А для этого нужно, чтобы каждый человек внес в развитие и благосостояние города свою частицу. Мира вам, здоровья, единства! А Коврову – процветания!

Анастасия, «Белый Шоколад»:

Примите поздравления от пространства Beauty Space и салона красоты «Белый Шоколад»! Мы желаем нашему городу дальнейшего процветания и успехов, обновленных улиц и площадей, хороших дорог и интересных проектов для молодежи и комфортных условий для жизни. Мы желаем вам видеть больше хороших, добрых и интересных людей, а мы вам в этом поможем.

Вера Васильева, руководитель театрального коллектива «Пестрый квадрат»:


240 лет – это стремительный и яркий путь! Это время подведения итогов, смелых решений и новых вершин. 240 лет – это яркая история города Коврова. С Днем рождения, Ковров!

Любимому городу — лучшие пожелания от наших друзей!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля