Город Люди

Я вас поздравляю!

Проспект.Медиа, Милицейская волна Ковров, 100.5 FM, поздравления городу

Встречайте спецпроект ко Дню города от сайта Проспект.Медиа и радио «Милицейская волна»: ковровские селебритиз поздравляют с юбилеем города. Что желают нам сегодня Анатолий Зотов, Инна Филимонова, Руслан Бобрулько, Виктория Селеметова, участники «Театра Ноль» и специалисты Центра подбора персонала?

Еще пару слов о проекте. Мы пригласили в студию «Милицейской волны» выдающихся ковровчан — представителей власти, бизнеса, культуры и спорта — и попросили их записать поздравления Коврову и его жителям.

Слушать аудиоверсию поздравлений можно начиная с сегодняшнего дня, 30 августа на частоте 100,5 FM: в конце каждого часа вы услышите речь одного из героев проекта.



Роман Емельянов, «Милицейская Волна Ковров» 

А на сайте мы будем выкладывать фото наших гостей и текстовые расшифровки — партиями, по несколько поздравлений в день. Заходите на Проспект, получайте положительные эмоции! Проект продлится до 2 сентября.

Любимому городу — лучшие пожелания от наших друзей!

Итак, встречайте сегодняшних героев.

Анатолий Зотов, глава администрации г. Ковров:

Уважаемые жители Коврова – города воинской славы! Дорогие друзья! Мы отмечаем 240-летие нашего удивительного города – города-труженика, города-героя, у которого есть свое самобытное лицо.

Мы – третья оружейная столица Российской Федерации, и сегодня я сердечно благодарю всех жителей за то, что они принесли славу нашему городу по всей России. Я благодарю тружеников заводов, промышленных предприятий, благодарю работников социальной сферы за то, что вы трудитесь на благо города и делаете ему доброе настоящее и великое будущее. Всем мирного неба и семейного благополучия – как в большой семье, так и в каждой семье нашего жителя! С праздником, с юбилеем!

Виктория Селеметова, директор студии красоты и модельного агентства Victory:


От всей дружной Victory team желаем красоты, гармонии, уюта, развития и процветания!  Любимому городу – памятных событий и счастливых жителей!

Тимофей Худяков, Вячеслав Львов, Виктор Кормнов, «Театр Ноль»:

Привет, Ковров! Театр импровизации напоминает тебе, что ты не молод – ты в самом соку! Прямо как арбуз: чем ближе к центру, тем приятнее. Но и из корочек можно сделать варенье. К чему мы это все? Ковров, ты просто ягодка!

Инна Филимонова, заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу:


От души поздравляю с Днем города! Желаю всем жителям крепкого здоровья. Занимайтесь спортом, будьте патриотами нашей Родины, любите своих близких, берегите наше будущее – наших детей! Всех с праздником!

Ксения Котлярова, Анастасия Лаврентьева, Центр подбора персонала:

От чистого сердца поздравляем с юбилеем. Желаем развития и роста, достижения целей и, конечно же, отличной работы, за которой вы всегда можете обратиться к нам!

Руслан Бобрулько, ДК им. Дегтярева, группа «Fатальный Выстрел»:

Дорогие земляки и гости столицы дождей, груздей и мотоциклов! Хочу поздравить вас с юбилеем нашего небольшого, но такого родного и удобного города. Берегите его и цените, преумножайте счастливые моменты, происходящие в нем. И пожалуйста, 1 сентября выпейте за наш город и за мой День рождения – вам пофиг, а мне приятно! Рок здесь!

Оставайтесь с нами! Поздравлений от ковровских селебритиз у нас еще очень много.

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля