Культура Новости

Модели, рокеры и роботы

Дом культуры им. Дегтярева приглашает на День открытых дверей! Обещают много интересного. Узнаем, что именно.

«В этом году День открытых дверей мы запланировали на последний день лета: хотим, чтобы дети перед школой и новым учебным годом пришли, посмотрели и выбрали себе по душе и интересам нужный кружок», — говорят руководители ДК им. Дегтярева.

31 августа на сцене будут показаны номера каждого коллектива Дома культуры — а у нас их много, самых разных направлений: танцевальные, вокальный, цирковой, театральные и кружки прикладного искусства.

После концертной программы запланировано время для знакомства с руководителями: каждый сможет ближе узнать о процессе и расписании занятий и задать вопросы педагогу.

В фойе гостей будут встречать ростовые куклы и аниматоры детской студии «Улыбки», поэтому даже самым маленьким гостям не придется скучать.

Также в этом году мы представим юных участников музыкальных групп, занимающихся на базе Дома культуры у Олега Вадимовича Грабкина: под его руководством дети и подростки вживую исполняют песни и хиты на музыкальных инструментах и уже выступают на площадках города.


Это творческое объединение точно заинтересует многих, кто мечтал научиться играть на гитаре или барабанах в составе настоящей рок-группы.

С конца августа и почти до конца сентября в стенах ДК им. Дегтярева будет проходить настоящая выставка роботов, поэтому для детей и их родителей мы приготовили бесплатные флаеры на льготный проход для посещения «Вселенной роботов».

А еще 31 августа состоится знакомство со школой моделей «Жанна» — знаменитого агенства со статусом и большим именем, которое наконец-то открылось и в нашем городе на базе Дома культуры.

Приглашаем всех — родителей, детишек, бабушек и дедушек, тетей и дядей в этот вечер познакомиться с творчеством, посмотреть насыщенную концертную программу и оценить уютную обстановку нашего Дома культуры.

Пусть новый учебный год будет интересным, продуктивным и насыщенным, и каждый найдет себе занятие по вкусу и новых друзей в стенах ДК!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля