Город Новости

Анна Тихонова об открытии «Ковров Mall»: «Нам долго пришлось отстаивать свою правоту»

Проспект.Медиа только что напрямую пообщался с Анной Тихоновой, директором «Ковров Mall». Вся правда о долгожданном открытии и безопасности ТРЦ — из первых рук.

Да, завтра, 18 августа, «Ковров Молл» возобновит свою работу. Через что пришлось пройти руководителям торгового центра?

«Через многое, если честно», — говорит Анна Тихонова. — Мы долго и не очень успешно пытались доказать свою правоту, но в нашей стране, если ты пытаешься спорить с государством, всегда оказываешься в проигрыше.

И мы решили не спорить, а попытаться договориться. Буквально вчера у нас было выездное совещание с участием МЧС и областной прокуратуры, и суд удовлетворил наше исковое требование об отмене обеспечительных мер. Сейчас остались только некоторые «бумажные» трудности.

На 100% гарантирую: не переживайте, никакой опасности для посетителей наш торговый центр не представляет. Если бы было, о чем беспокоиться, нас бы не открыли.

Все системы и эвакуационные выходы работают. Да, сразу после первой проверки пришлось кое-что исправить, но это были мелочи.

Нам долго пришлось отстаивать свою правоту. Мы чувствовали свою ответственность перед арендаторами и очень переживали за них, поэтому всеми силами старались ускорить процесс, чтобы не увеличивать убытки.

Все ли арендаторы успеют вернуться к субботе? Откроется ли кинотеатр?

Все стараются успеть. Кинотеатр откроется завтра с вероятностью 90%. Точно не успеет «Ашан» — его открытие запланировано на понедельник, 20 августа.

К сожалению, с нами не остались «Блэк Мак» и «МакМастер» — это ивановские операторы, и они давно планировали уйти, у них в Коврове дело не пошло.

Зато однозначно появится новый арендатор — откроется большой флагманский магазин «Орматек», производителя матрасов и товаров для дома, сна и отдыха».

Так что, дорогие синефилы и шопоголики, ликуйте! Уже завтра любимое тусовочное место откроет свои двери. Искренне поздравляем город и всех арендаторов с этим событием.

Поделиться:

2 комментария

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Т.е. сейчас противопожарная сигнализация будет работать на территории всего торгового центра, а не только над Ашаном, как было раньше? И наконец-то смонтировали, запустили и протестили спринклерную систему пожаротушения?

  • «попытались договорится». Прям открытым текстом. Не сделали все по уму, не устранили все косяки, а просто договорились с нужными людьми.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля