Люди Новости События

Форум #ЛюбиТоЧтоДелаешь: 8 историй, которые вы должны услышать

Ищете свое призвание? Нуждаетесь в «волшебном пенделе» или инсайте? Хотите знать, как превратить любимое дело в прибыльное? Для начала погрузитесь в правильную среду — отправляйтесь на форум #ЛюбиТоЧтоДелаешь: вы услышите восемь правдивых историй от тех, кому удалось это сделать — с умом и с любовью.

«Форум проникновенных историй» — так описывают свое детище организаторы проекта. Для кого он создан? Для тех, кто ищет, познаёт и готов действовать.

Форум запланирован на 22 сентября, пройдет он во Владимире, в конференц-зале «Амакс Золотое Кольцо». Час дороги из Коврова — ничто по сравнению с бесценным опытом и эмоциями, которые вы получите.

«Страсть, чувство ответственности, внутренний стержень и способность оставаться собой в неудобных обстоятельствах» — вот то, что объединяет спикеров форума. Эти люди — в определенном смысле трендсеттеры и лидеры мнений в самых разных областях.

Свое участие уже подтвердили самые известные и харизматичные предприниматели 33 региона:

Ирина Залевская — основатель и руководитель клиники материнства и детства «Бэби Бум», клиники косметологии и стоматологии «Лавиани», салона красоты Cesare Ponti.


Антон Макаров — основатель проекта divan.ru и мебельного холдинга Woodcraft.

Анна Жукова — директор парк-отеля «Вознесенская Слобода», президент Владимирской Ассоциации кулинаров.


Артем Черней — создатель и руководитель проекта «Тимметрия» — организация интеллектуальных игр во Владимире («Что? Где? Когда?»; «60 секунд»).

Мария Ремыга — основатель, руководитель и режиссёр студии Orbis Pictus — корпоративные и рекламные ролики, документальные фильмы. Режиссер проекта о выдающихся уроженцах Владимирской области «Имя. Символ 33».


Илья Львов — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика» Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ. Финалист всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».


Сергей Головинов — главный редактор сетевого издания «Зебра-ТВ».

В настоящее время ведутся переговоры об участии в форуме восьмого спикера — Владимира Седова (ГК «Аскона»). Вероятность появления на событии этого спикера — 50 на 50. Надеемся на лучшее — вот уж кому есть что рассказать об успехе.

Форум #ЛюбиТоЧтоДелаешь — определенный вызов для спикеров. Здесь они делятся с аудиторией сокровенным. Говорят о том, что изменило их. Что заставило переживать, думать, искать. Что позволило обрести что-то новое, не испытанное, удивительное. Что это дает слушателям? Новые знакомства и обмен опытом, свежие идеи, готовые к применению «рецепты».

Чем ближе к дате форума, тем дороже будут билеты. Первые 20 билетов продаются по цене 500 рублей. Успейте забронировать! Остальные билеты стоят от 1000 до 3000 рублей, все подробности ищите на официальном сайте.


Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля