Новости События

6 причин уехать из города на «Тиховей Fest»

В субботу, 4 августа в Ковровском районе на Крутовских холмах пройдет традиционный open-air фестиваль «Тиховей». Что в программе?  

Да, Ковровский район тоже умеет отдыхать! Фестиваль «Тиховей» — мероприятие, по формату похожее на нашу «Атмосферу«: есть и музыка, и спорт, и пространство для творческих людей. Детям тоже скучать не придется.


Главное преимущество «Тиховея» — это, конечно, живописная площадка и единение с природой. Чем вам не «Пустые Холмы»? Готовьте хипповый look, доставайте соломенную шляпу (в городском гардеробе они так и не прижились, несмотря на жару) и отправляйтесь в сторону Марьино.

Как проехать на место, показано в группе фестиваля.

Не уверены, что вам оно надо? Мы нашли по крайней мере 5 причин, чтобы провести субботний вечер за городом.

1. Спорт
Тренировки под открытым небом от «Державы», соревнования по армрестлингу, волейбол, показательные выступления конно-спортивного клуба «Спарта» — активные забавы на любой вкус обеспечены.

2. Музыка
С 20:00 слушателей будут развлекать группа «Лето» (ретро-кавера), певица Яна Ясакова (поп, джаз) и группа «Черный Крем» (диско, рэп). С 22:00 на сцену выйдет DJ Kiriloff.

3. Арт

На протяжении фестиваля можно будет наблюдать работу художников граффити.


Яркости празднику добавят краски холи.

4. Авто-мото
Посмотрите выставку сельскохозяйственной техники и техники МЧС — большие машины впечатляют! А шоу от мотоклуба «Атлант» точно заставит кровь быстрее бежать по венам.

5. Дети
Поваляться в стоге сена — мечта любого городского ребенка (и не только ребенка). На «Тиховее» будет установлен настоящий соломенный парк с лабиринтом. Простые радости и классные фотки — без этих сувениров вы не уедете.

6. Файер-шоу

Хедлайнеры феста коллектив «Путь Солнца» в буквальном смысле зажгут. Огненное шоу на фоне естественных декораций — от такого захватывает дух даже у самого прожженного скептика.

Подробнее о фестивале: https://vk.com/event169537945

4 августа
Начало в 17:00.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля